3 года боремся с едой

Искала про детей, которые не едят, т. к. у нас такая же проблема и нашла Ваш пост. Ну что, Вы справились с питанием? Ест дочка теперь или так же нет? Дочку повела в сад и была надежда, что видя, как там детки едят и она будет, ага, фиг я угадала. Вода и хлеб вот и все что ест она в саду. Я ума не дам, как её на сон то там оставлять, голодную
10.09.2020
Jeanne, здравствуйте! Дома есть начала правда начинали со скандалов - ругалась на нее, выгоняла с кухни. Потихонечку процесс пошел. А потом пришла новая строгая воспитательница - и саду начала все есть, правда теперь проблема другая - в сад не хочет идти тк заставляют есть.
15.09.2020
Я бы убрала перекусы в виде печенья вообще, сказать, что доктор не разрешает. Хлеб рядом с основным блюдом тоже убрать. Мой сын, если стоит тарелка супа или второго и хлеб, то суп есть не будет, хлеб скушает, поэтому хлеб выдаю после того, когда хоть что-то покушает из основного блюда. Сыну 3,2. И да, больше гулять на воздухе, когда можно будет.
12.04.2020
Будет лето, надо нагуливать ребенка, обычно после прогулки дети голодные, если 2 часа бегали, катались на самокатах, а на улице согласны съесть всё, даже старый хлеб мои жуют, который для кормления уток предназначен.
10.04.2020
Не кормить вообще ни чем пока не попросит. Убрать печеньки на фиг... совсем. Сладкие соки, воды, чаи туда же. Творог отлично, его можно и 2 раза в день.
10.04.2020
А если убрать печеньки и прочие перекусы?Из серии проголодается-поест.Или кормить на обед и ужин творогом,а утром к примеру булочку с чаем?
08.04.2020
Ой, сил вам((( Я думала моя плохо ест. Но по сравнению с вашей моя просто обжора.
08.04.2020
Полдня вам искала ссылку, вообще забыла имена и источники, нашла :) https://snob.ru/selected/entry/788/ Вкратце: там есть пара рабочих моментов типа исключить перекусы и каждый раз ставить стол с разнообразной едой на ваш выбор, неважно ест или нет. Ну и смотреть, записывать в дневничок питания. Я б попробовала недельку, а дальше видно будет.
08.04.2020
Большое Вам спасибо, что потрудились найти ссылку! 😘😘😘😘
08.04.2020
В целом ничего не подскажу. Но с таким ограниченнім рационом я бі давала смесь обязательно хотя бі раз в день.
08.04.2020
Я с сыном битвуу проиграла. Начал есть к 5 годам примерно. Щас вот на карантине наконец щеки увидела у него. С дочкой воевать даже не начинала. Ест только персиковый йогурт из бутылки? Ок, покупаю коробку того йогурта на неделю. Перестала пить йогурт, но жует яблоки? Ок, тру по 3 раза в день яблоко с морковкой. Потому что повторять подвиг, как с сыном (мультики, игрушки, частушки, бонусы, наказания, психологи) я не могу. Да и возраст пока не тот, когда можно убедить. На этой неделе дочь питается виноградом (((
08.04.2020
А Фаст фуд? Питание в кафе?
08.04.2020
Ничего не ест. Сыр немного, творог, кашу только из бутылки, миндаль, печенье, сушки, лаваш и белый хлеб любит. Больше ничего ни в каком виде ни дома, ни у бабушки, ни в кафе:(
08.04.2020
Переломить не переломить. Хорошо, хоть это ест. Может с возрастом изменится . Один сын перестал рыбу и мясо есть . Да и вообще еле ест, если только кормили. Правда в кафе и ресторанчиках может есть и картошку фри с чизбургером полюбил. И этому рады
08.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цвет кала иногда светлый в 2.9 Коричневый налет на языке