Отит?

Позвольте совет, берите ребенка и идите к ЛОРу, они работают, но без записи. То есть вход через " фильтр", вам рассказывают, что сейчас только больные принимаются и вы предупреждены. Предварительно позвоните в регистратуру и узнайте в какую смену ЛОР работает. Я только сегодня была со своими погодка и у ЛОРа, они даже не жаловались, но оба оказались с отитами! у одного прям очень не хорошо все. Назначили антибиотики местно и прийти в пятницу, без записи, они ее не имеют право делать, только если сами придёте и скажите, что больны! А если боль и температура, то врач сказала, что вызывать скорую и в лор отделение в больницу, таковы реалии в нынешней обстановке.
31.03.2020
Буквально на следующей день не было ни боли ни температуры.... но узнаю, про консультацию.
31.03.2020
У моих у обоих до сих пор нет ни температуры, ни боли, старшему 4.5 и он адекватно воспринимает вопрос болит или нет,говорит, что все хорошо, но вчера вечером переспрашивал, и я насторожилась... Вот назначение.
31.03.2020
Со слухом проблем нет. Я позвонила а поликлинику несколько раз. Никто трубку не берет.... увы
31.03.2020
У младшего тоже жалоб нет, но было воспаление( и старшего который сейчас посажен на антибиотики был в прошлый вторник осмотрен и было немного воспалено одно ухо, но он не жаловался, а теперь второе здоровое хуже того воспаленногг, я сама несколько на нервах, вот я и делюсь информацией, что оказывается отиты могут и не быть так очевидны. На прошлой неделе перед нами мальчик был, жаловался что болит, оказалось, что там уже гной, мама его конечно в шоке была, так как за неделю до этого были у платного Лора и было в норме все, то есть динамика быстрая( Я бы доехала до них и узнала, мне сказали в пятницу приехать, хоть официально талонов дать не могут( карантин же!), но они все работают и надо прийти и сказать что больны и впустят через проходную, какой-то цирк " уродов", но вариантов сейчас не особо много, и сли упустим воспаление, то нам может быть уже и не до вирусов...
31.03.2020
Конечно может. Вот у племяшки недавно, играли у нас целый день и вдруг вечером на ухо по жаловалась. Отикакс закапали. На след.день в дежурку к Лору поехали, отит. Ничего не болела больше, темп не было
30.03.2020
А как лечили?
30.03.2020
Аб пила , не знаю какой Отипакс в оба ухо Ещё наверно что нибудь, я не курсе
30.03.2020
В любой цгб или кгб или областной больнице есть круглосуточный приемник лор отделения. Ребенку и себе маску и вперед туда. Там посмотрят и скажут что это.
30.03.2020
Вызовете скорую пусть дома посмотрят. Можно сборный спирт в ушко закапать хорошо помогает при боли в ушах. У самой такое было, капала капелька спирта затыкала ватой и сверху шарфом заматывалась и идёт приятное тепло.
30.03.2020
Спасибо, только сейчас уже и жалоб нет..... вот и не пойму, может и не отит вовсе был
30.03.2020
Не переживайте, отит сильно болит с температурой. Главное все прошло.
30.03.2020
Самим отипакс нельзя капать, если вдруг повреждена перепонка, большой риск потерять слух. Отит не та болезнь, которую можно лечить вслепую. Ищите врача.
30.03.2020
Вот сегодня жалоб вообще никаких..... спит хорошо. Лучше проверить ?
30.03.2020
Отит можете сам пройти. НО, даже при острой боли сами Туда не капайте. Там отличается лечение в зависимости, от пробита перепонка или нет.
30.03.2020
Капала только в субботу,в вск не дался, а я не стала уговаривать так как не было жалоб. Спасибо
30.03.2020
Ростов на Дону. Проверка слуха Что может быть? аллергия или аденоиды?