Кто был в такой ситуации ?

У вас все в кучу и без конкретики. Какой диагноз ? Почему столько антибиотиков? Какие анализы сдавали ? Сколько врачей смотрели ребёнка? То , что вы описали это полный бред, а не назначения. Тут либо вы так информацию подали. Либо врачи клинические идиоты, простите, конечно .
21.02.2020
В больницу, рентген. У вас есть повод для беспокойства, но постарайтесь взять себя в руки, ребенку нужна ваша помощь.
20.02.2020
А зачем столько антибиотиков? Если инфекция вирусная, то в них и смысла нет. Перед каждым приемом необходимо сдавать клинический анализе крови.
20.02.2020
Лаящий кашель без температуры и антибиотик? А кашель то прошел после первого антибиотика или нет? Может Вы повторно заболели и снова антибиотик..ну так не делается, каша мала какая-то. Опишите хоть поподробнее симптомы, стало ли лучше в первый раз? Какой диагноз врач назвал? Хоть что-то..
20.02.2020
Сухой лающий кашель без темпы вы лечите антибио? Зачем? У ребёнка от антибиотиков в таком кол-во уже все нормальное убито, если темпа не спадает к концу третьего дня то только тогда можно давать антибиотик, и после приёма только на третий день она может нормализоваться... Ваш врач неадекватный... Если у нас такой кашель мы пьём 7 дней коделак нео, делаем ингаляции с мирамистином, затем когда кашель переходит во влажный любое отхаркивающие, у вас хрипов нет темпы нет а вам антибио это вообще как?
20.02.2020
Мне вот интересно, врач назначает уже 3 антибиотик и никаких анализов? Ну, хотя бы кровь надо сдать. Можно и самим, не дожидаясь направления. Может у вас вирусная инфекция, а вы антибиотики пьете...
20.02.2020
Температура обычно начинает нормализоваться на 3 сутки приема антибиотиков. Вы уже принимаете 3й антибиотик, но не пишете конкретный диагноз, что вы лечите? Бронхит? Про анализы тоже ничего не понятно, сдавали вы их? Рентген делали?
20.02.2020
Сейчас важно сохранить схему лечения и обязательно должен послушать доктор. По описанному вами можно предположить либо воспаление лёгких, либо вирусную инфекцию на фоне ослабленного организма после предыдущего заболевания. НО! не надо впадать в панику, я лишь предположила. Если это воспаление, то лечение в целом адекватное, но нужно время.
19.02.2020
Когда врач слушал ребенка последний раз?
19.02.2020
18 числа были на приеме . Хрипов не было
19.02.2020
Я уже незнаю что думать . Завтра вызову врача , но сейчас страшные мысли просто сводят меня сума
19.02.2020
Темп неделю Стрептодермия