назначения врача при гриппе

Цитовир 3 - хорошее противовирусное. Регулярно практикуем его прием в холодное время года.
24.02.2020
Ну, как можно не верить в противовирусную терапию? Если Вы имеете ввиду всевозможные фероны, это одно, если препараты, направленные непосредственно на подавление вируса, - это другое (насчет отличия не спрашивайте, я не врач). Лечение ВИЧ-инфекции этому подтверждение, - это уже не считается смертельной болезнью, при приеме определенных препаратов, направленных на подавление вируса, можно жить полноценной жизнью и даже детей рожать. Тамифлю назначают при гриппе, это препарат с дозаказанной эффективностью. У нас Тамифлю лежит всегда в "загашнике", но прежде, чем принимать, все-таки, нужно сдать анализ, если речь идет о ребенке.
22.02.2020
Я даю Циклоферон! С ним до осложнений ни разу не доходило. У меня тоже у дочи раньше были то отит, то бронхит, а как стала пить циклоферон, ттт, ничего этого нет. Его с 4х лет можно, побочек минимум, в таблетках. Мне педиатр сказала, что важно таблетку глотать целиком, не дробить. Доча легко глотает, даю вместе со стаканом воды, пьет-пьет-пьет и проглатывает таблетку. И по цене бюджетно получается, пачки 10 табл за 180 руб нам хватает на 2 раза. Поправляйтесь скорее!
19.02.2020
Орвирем, цитовир врач назначал
18.02.2020
Надо сдать анализы, если у вас карантин. Против гриппа вроде есть что-то типа арбидола что ли. больше давать пить теплого(чай с лимоном, шиповником,смородина) . от заложенности хорошо риномарис помогает, он снимает отечность, увлажняет слизистую, улучшает отток слизи и уменьшает риски осложнений. промывать аква марисом. Горло можно уже учить полоскать ромашкой, солью.
18.02.2020
От Цитовира только приятные впечталения. Принимаем сами, даем детям. Не заморачивалась никогда на тему, разработка там чья-то или нет. Прописала врач, начали принимать, получили желаемый эффект от приема. Все работает, как и должно работать.
18.02.2020
Нам эргоферон выписывали, очень хорошо помог. В нос полидексу чтоб отита не было, у нас тоже аденоиды, без полидексы отиты были постоянно, с ней про отиты забыли. В горло гексорал он и против вируса и против бактерии. И если есть аденоиды то в носоглотке всегда сидит бактерия при ослабление иммунитета она активизируется, и получается при вирусе присоединение бактерии...
18.02.2020
Если хотите наверняка-грипп можно подтвердить лабораторно.В аптеках тоже есть экспресс тесты,но они часто дают ложноотрицательный результат.Если подтвержденный грипп, естественно,его лечат противогриппозными препаратами
18.02.2020
У моего ребёнка на цитовир в сиропе была ужасная аллергия 😔
18.02.2020
Цитратов это средство для самоуспокоения мамы, типо лечу вирус... так мне иммунолог сказал.
18.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Sos!!! Нужен ли антибиотик???