Как не болеть?

Подавайте ребенку какой-нибудь витаминный комплекс. Особенно сейчас, весной, надо поддержать детский организм комплексно Я своим деткам беру мультивитамины бэби формула. Они обожают этих мармеладных мишек, сами о приеме мне напоминают:) Осенью и весной их принимаем. Витамины усилены минералами, есть йод и холин в составе. Холин повышает концентрацию внимания, память.
23.03.2020
Осенью пропиваем курс бронхо-ваксома и пьем витамины. Практически не болеем. Раньше не вылазили из болезней и осложнений, было время жили в инфекционке. Возраст у вас уже хороший, лет с пяти будет намного реже болеть, с 6 еще реже и так далее.
15.02.2020
Козье молоко утром и вечером. Но мы эффект увидели только где- то через 6-8 месяцев. С сентября пройти курс бронхо-мунал.
13.02.2020
Попробуйте сироп бузины чёрной подавать.
13.02.2020
Я предпочитаю гомеопатию своим давать. У нас семейный доктор гомеопат, которая нам все препараты подбирает. Мы почти совсем не болеем. Хорошая врач. Можете с ней связаться. 89254159750 Людмила Эдуардовна Ушакова.
13.02.2020
Ко всем советам ниже присоединяюсь. От себя добавлю обратить внимание на психологическое состояние ребенка, у дошколят часто ноги болезней растут из психосоматики. Нравится ли сад, воспитатели, одногруппники. Хватает ли внимания родителей в промежутках между болезнями? Не сделали процесс болезней привлекательным (увеличение количества гаджетов, сладостей, значительное увеличение внимания во время болезней). Ваше психологическое состояние. Вы с удовольствием ходите на работу или может возможность побыть на больничном подсознательно воспринимается как "отдых". Отношения с мужем. Может, болезни способ "помирить" родителей.
12.02.2020
Первый год по моему независимо ни от чего такой. Редко кто мало болеет, но и то думаю собственный иммунитет такой, а не старания родителей
12.02.2020
Да какой первый,уже 3 год так
12.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОПВ от полиомиелита и детский сад Как забрать мед.карту из поликлиники?