Начал писаться

Сдайте анализ мочи. Он сразу покажет есть ли воспаление. Если все чисто, это может быть нервное. У нас так было после стресса, делали УЗИ почек и мочевого, сдавали мочу. Все чисто было. Оказалось нервное. За этим надо следить, потому что иногда это затягивается надолго, и лечится комплексно.
19.11.2019
Анализы сдайте для начала
19.11.2019
Не было ли стрессовых ситуаций у ребёнка? Не мог ли он простудиться? А на счёт уролога. То найти можно. Попросите направление на консультацию туда, где она есть. Может в Подольск. Московская областная детская больница есть. Можно и в Москву съездить. Вам до Москвы 30 мин ехать. Если на машине. И 1 с небольшим на общественном транспорте.
19.11.2019
Вот насчёт стрессовых ситуаций не знаю - он последнее время плачет как в садик идти. А по поводу направления у нас уже был разговор с педиатром, - только в Подольскую больницу направляют. Да и в Москву не наездишься - надо же не один раз на прием ехать. Наверное надо здесь платного уролога искать
19.11.2019
Раз плачет- значит есть повод. А давно ли он начал ходить в садик?
19.11.2019
Второй год. У них в этом году начались дополнительные кружки. Он ходит на физкультуру. И вот я не понимаю почему, он каждое утро говорит - я не пойду на физкультуру. Хотя потом с удовольствием рассказывает что там было весело. Спрашиваю у педагога - может там смеяться над его неловкостью? Она говорит - нет, наоборот он весёлый всегда на физре, все выполняет. Вот и не знаю что происходит
19.11.2019
🤔 Что-то не то здесь... А физкультуру кто ведёт? Мужчина или женщина? Поприсутствуйте на уроке, попроситесь. Может заметите что. Ванночки можно и с календулой. Но тут наверно в нервной системе дело. Переживает из-за чего-то... Может получится расспросить ребёнка?
19.11.2019
Рисуйте. Попросите ребенка нарисовать садик, все что он хочет. По рисунку понятно что и где ему не нравится.
19.11.2019
Я вот думаю может фурациллиновые ванночки поделать пару дней? Если не поможет тогда уже анализы и все остальное.
19.11.2019
Фарингит Энтеровирус и пузырчатка