Помощь маме!

просто принять что мир небезупречен и в нем предостаточно зла увы(, но!!!!! при этом четко осознавать ,что уготовлено одному, никогда не коснется другого , это касается и темы болезни ,смерти и прочих трагических вещей.
05.11.2019
Если бы это была первая и последняя трагедия( на каждый подобный ужас так реагировать никакого здоровья не хватит( можно закрыться в доме и ни на шаг ребенка не отпускать, но все равно нет никаких гарантий( выдыхайте, выпейте успокоительного и делайте что должны делать - работать, жить.
05.11.2019
Я вас понимаю, со мной происходило похожее когда маленький сын моей знакомой умер при жутких обстоятельствах, и он был ровесник моего. Я наверное год не могла отпустить эту ситуацию, снились кошмары. Потом все прошло, я успокоилась. С каждым может произойти что-то плохое, наша задача быть бдительными, но не до фанатизма
05.11.2019
А как вы будите жить когда ребёнок начнёт сам ходить в школу и сам гулять? Случиться может в любую секунду, не зависимо от того, рядом вы или нет.
05.11.2019
Никто не гарантирует, что например по дороге из сада на Вас не налетит пьяный камазист. Случиться может что угодно и где угодно. Нужно мыслить здраво. Беречь себя и семью, но и до абсурда доходить не стоит. Вообще состояние называется повышенная тревожность. Попробуйте что-то типа курса афабазола. Не отпустит, лучше обратиться к врачу.
05.11.2019
Сейчас такой кипиш подняли по садам, всех взгрели, все проверили, камеры и пр. Так что сейчас паниковать глупо, через годик будет смысл, когда все утихнет и опять начнется произвол на местах с безопасностью. Займите голову нужным.
05.11.2019
Кинул камнем Девочки, всем привет! Истерика или ПА . Помогите.