Аудиометрия слуха

Лучший ответ

мне проверяли просто вставив в ухо аппарат, на экране которого показывались волны и на сколько % слышит ухо
07.10.2019
Мы дочки делаем с 3 лет (кондуктивная тугоухость). Объяснили, что от нее требуется и она поняла почти сразу, она показывает ручкой где слышит звук. Надеваются наушники и в разные ушки, на разных дцб поступает сигнал, услышала-показала, строится график и на его основание делают вывод о слухе. Затем одеваются спец. наушники за ушки и так же смотрят.
07.10.2019
Аудиометрия это когда ребёнку надевают наушники и подают поочерёдно сигнал с разной степенью Дц и ребёнок должен на них ответить либо нажать на кнопку, либо например кинуть камушек в банку, или надеть кольцо пирамиды на основание.
07.10.2019
Это игровая аудитория. Бывают разные.
08.10.2019
Я и написала примеры как проводят либо нажимают на кнопку либо это игровая когда кидают или надевают предмет. В НИИ СПБ там вообще мониторы и динамики стоят полукругом и наушники не надевают. Нам по разному делали,но детям чаще делают игровую.
08.10.2019
Показывает на сколько децибел слышит ваш ребёнок. Показывает степень глухоты. Но точнее сделать КСВП,потому что к аудиометрии надо готовиться чтобы ребенок понимал что надо делать
07.10.2019
Температура, когда ребенок вроде бы выздоровел. Частый энтеробиоз