Дочка бегает по-маленькому каждые 10 минут!

Добрый день, скажите пожалуйста, у вас это прошло? или так и продолжатся? у нас прямо похожая ситуация, дочка дома часто тоже писает, анализы норм, на улице и когда спит вообще нет проблем.......не знаю что дальше делать
24.04.2019
У нас такое было в 5 лет у дочки тоже, прошли все обследования. У нас была дизфункция мочевого пузыря, раздражались стенки мочевого пузыря, мочевой пустой, а позывы идут. Помогла диета, ни какой химии, т.е. чипсы, чупа-чупсы, газировка и т.д., минимум витамина С, шоколад и конфеты тоже были под запросом, т.е. диетическое питание. Побольше пить воды. Через месяца два прошло. Год наблюдались у нефролога, периодически все возвращалось, сейчас проблем нет. Но это было у нас, у вас может быть другое.
10.04.2019
У подруги так было. У ребенка все анализы в норме, а писает по капельке. Пошли к неврологу. Сказался стресс, от того, что в школу пошла. Там проблемы с учителями и результат отразился на мочевом пузыре.
07.04.2019
Мочу на бак посев. И консультация невролога.
06.04.2019
Нейрогенный мочевой пузырь. Почитайте подробнее и попытайтесь выяснить был какой-то стресс, волнение, переживание. У нас однажды было точно так же. Прошло само за неделю.
06.04.2019
Я бы дополнительно сдала мочу на бак.посев все-таки и сделала узи мочевого и почек.
06.04.2019
Если анализы в норме - это неврология. У нас так было, плюс еще и капало после. Началось тоже на море, думала цистит, нл по приезду уролог детский сказал что гиперактивный моч.ппузырь. со вресенем прошло, иногда бывает.
06.04.2019
Привет, у нас так было. Если инфнкции нет, то это может быть нейрогенный мочевой пузырь и надо к неврологу. Может понерничала где девочка? А с ромашкой поаккуратнее, мне тоже говорили в ромашку сажать, так дочку от этой ромашки обсыпало с ног до головы, аж температура поднялась. Другой врач мне потом гоаорила в тазик со слабым раствором питьевой соды сажать. А нейрогенный мочеаой пузырь потом на дневном стационаре лечили:таблетками, массажем, электрофарезем. Выздоравливайте!
06.04.2019
Может, нейрогенный мочевой пузырь.
06.04.2019
У моего сына такое было во время отдыха на море (было очень неудобно, времени занимало уйму) - я списала это на переохлаждение в море. Пока искали причину - через 4 недели все прошло. Мне даже показалось, что это был какой-то психологический подтекст в этом - как только я перестала его спрашивать в торговых центрах, хочет ли он в туалет и перестала обращать на такое поведение внимание - все само собой прошло...
06.04.2019
Писается в 3.8 Про мочевой пузырь