Проблема с горшком в 3 года

Ближе к трем тоже получилось. До этого в штаны, хотя по-маленькому уже год как без проблем ходила на горшок. Что только не предлагала. Потом она очень полюбила мороженое. Прям до мании какой-то. Ну я ей предложила мороженое после больших дел на горшок. Вне зависимости от приемов пищи, погоды - прям сразу. Сделала дело - полная кружка мороженого. За неделю приучилась. Но на конфеты, печеньки, мультики тоже не соглашалась до этого.
27.02.2019
Правда теперь она так и требует мороженое (уже год почти прошел). Но даю только после обеда уже)
27.02.2019
Мы в 3,3 начали какать на горшок. До этого только рыдания и просьба надеть памперс, когда хотели какать . Просто боялись делать это на горшок . Один раз удалось уговорить сесть на горшок, после этого постепенно проблема ушла. Врачи не предлагали Форлакс курсом пропить? Нам он помогал хорошо размягчать кал.
27.02.2019
Ничего не предлагают. Буду сама назначать видимо
27.02.2019
Почитайте статьи доктора Бутрий, про запор, очень дельно пишет
26.02.2019
У моих знакомых так было, всячески пытались, но никак , потом опустили руки и как то само все сложилось
26.02.2019
У меня есть племянник по мужу, никаких гипоксий и прочего, так вот он созрел для горшка только к пяти годам, счас ему 7 год все делает в унитаз, моя дочь с сильнейшей гипоксией и поражением цнс в 2 года ходила уже на горшок и даже ночью... Так что это тут вообще не при чем ждите своего часа Х и мягко приучайте к горшку...
26.02.2019
Детский сад и психологическое здоровье контакты психолога для ребёнка 5 лет