Ну что же это такое(((( На что же это похоже и что нам делать??

Это просто такие болезни сейчас. У Даниила тоже болел живот и температура. В следующий раз запомни- если лейкоциты повышены, значит бактериальная инфекция, в итоге нужны антибактериальные препараты- антибиотики. Врачи отслеживают 5 дней и если нет улучшения, назначают антибиотики. Но если вы уже их начали пить нельзя было бросать
30.12.2018
Да вот мне наша педиатр сказала, что не всегда повышение лейкоцитов говорит о бактериальной инфекции.. А она считается одной из лучших в городе, до этого всегда детей моих лечила великолепно, ничего лишнего и все быстро помогает.
31.12.2018
Как у вас сейчас дела?
02.01.2019
все хорошо! В тот раз у нее поднялась температура до 39,2, пока я бежала за нурофеном и перемеряла ртутным градусником, ей стало жарко и температура сама без нурофена упала до 37,5, вот так подержалась один день и все нормализовалось...что это было- хз, но самостоятельно моя доченька поборола эту болезнь. С новым годом!!!)))
02.01.2019
У вас нейтрофилы повышены - бактериальная это инфекция. Педиатр - дура. И теперь он не факт, что тот же антибиотик подействует. Я б попробовала вернуть антибиотик, если не подействует - вызывать врача, а лучше ехать в больницу и просить подобрать антибиотик другой группы.
29.12.2018
Как то странно. Хирурги отпустили. Они с повышенными лейкоцитами кладут к себе, тем более если на живот жаловались. Кровь же берут для этого в хирургии, лейкоциты смотреть. Больше живот не болел? Кровь больше бактериальная мне кажется, чем вирусная. Хотя сейчас такие вирусы.
29.12.2018
живот сегодня совсем чучуть заболел...и сразу отпустило. Так конечно слежу внимательно. Ну хирург сказал сразу "не по его части"
29.12.2018
У вас в крови значительно повышены лейкоциты, обычно это характерно больше не для вирусной, а для бактериальной инфекции. У ребенка знакомой был похожий анализ крови на фоне высокой температуры. Кроме этого у них никаких проявлений болезни не было. Им тогда педиатр сказала, что необходимо исключать при таком анализе пиелонефрит и пневмонию. Для исключения пневмонии им тогда сделали рентгеновский снимок. В итоге у них все-таки оказался пиелонефрит (пришел плохой анализ мочи). А вам в больнице снимок не делали? Не подкашливает ребенок? В любом случае я бы посоветовала еще раз вызвать врача, нужно разбираться, что с ребенком.
29.12.2018
моча сказали хорошая....и дочка не подкашливает совсем. Да не понятно кого вызывать уже, все говорят свое( Вот последняя педиатр, что исключила антибиотик- ей мы доверяли больше всего, она всегда назначает верное лечение, и считается одной из лучших в городе.
29.12.2018
Как можно через день отменять антибиотик? Антибиотик пьют курсом, хотя бы 3 дня. Странный врач.
29.12.2018
Вирус такой, тоже катались на скорой , думали аппендикс. Живот болел еще неделю. Хирург предположил, что увеличены лимфоузлы в паху, потому и живот сильно болит, назначил узи брюшной полости. Но зачем гулять то пошли? Остальных заражать?
29.12.2018
затем, что во первых, гулять никто и не запрещал, а во вторых- ребенок ни с кем не контактировал и не в какие помещения не заходил. Просто прошлись по дорожке взад- вперед, везя ее на санях.
29.12.2018
Спросите в этом сообществе https://m.babyblog.ru/community/lenta/medical может, они посоветуют что-нибудь
29.12.2018
Не гуляйте пока. Наблюдайте. Скорее всего орз, возможно с кишечным вирусом. Дежурные врачи в поликлинике будут и 31, и думаю с 2,3 тоже будут. вызывайте,не стесняйтесь. Врач из роликлиники часто смотрит внимательнее,скорая больше в больницу везёт. Покрови лейкоциты высокие..наблюдайте. если чуть живот болит,врача повторно надо.
29.12.2018
Воспаление горла Вот тебе и каникулы..(