Назонекс и полиаксидоний

Не вижу противоречий. Назонекс от насморка, нам его лор назначала, а Полиоксидоний комплексного действия препарат, неплохо укрепляет организм, выводит токсины, которые образуются при болезни. Нам его тоже прописывали. Прекрасный препарат.
21.01.2019
Мы тоже сейчас лечим аденоиды 3 степени. Сначала вылечили острую фазу декса-гентамицином 2 раза в день по 5-8 капель, закапывали физ.раствор и эриус сироп по 2,5 мл на ночь. Сейчас пьём иов- малыш по схеме, назонекс 2 раза в день, через 20 мин масло Туи эдас. Ещё лимфомиозот назначили, но он отек у ребёнка вызвал. Сейчас состояние получше.
29.11.2018
Не мучайте ребенка, удалите аденоиды. Сопли не проходили месяцами, только казалось бы улучшение дня на 1,5, потом опять сопли, отит... уф... Удалили год назад. Сейчас лечимся как все нормальные люди. Не гормональными спреями, а просто сосудосуживающим спреем и промываниями. Пшикаю риномарис, носовое дыхание за несколько минут восстанавливается, затем морской водой моем и все!
28.11.2018
Есть такие дети)) И их много. Назонекс гормональный препарат, применяется при лечении аденоидов по схеме у многих ЛОРОВ. Не смотря на то что он противоаллергический. Мы его применяли ребенку курсом месяц. Ребенок хотя бы рот закрыл после него и носом стал дышать. Потом удалили аденоиды (тоже 3 степень была) и вуаля - нет аденоидов нет проблем. Мой опыт.
28.11.2018
Сейчас из каждого утуга трубят о том, что "1. - Иммуномодуляторы для самостоятельного, безрецептурного применения, исконно российская «фишка». За рубежом врачи занимаются стимуляцией иммунитета лишь у онкобольных, при гепатитах и прочих серьезных заболеваниях. 2.- Иммуномодуляторы - одни из самых спорных препаратов, в них много темных пятен. Бесконтрольное использование может привести к сбою иммунной системы. 3. Иммуностимуляторы были созданы для стимуляции иммунитета онкобольных, когда их иммунитет подавлен химиотерапией. 4. Иммуномодуляторы влияют на разные группы клеток, стараясь привести их к балансу. Пока это удается не очень хорошо: пытаясь воздействовать на одни клетки, они неизбежно затрагивают другие. Все тоже самое можно и сказать о "противовирусных" препаратах. Мамы, милые, ну поберегите вы здоровье свое и своих детей...Нельзя эту отраву принимать!!!
28.11.2018
Посев на микрофлору сдайте. Мы пока анализ не сделали полгода мучались с соплями зелеными. Дочка старшая аллергик, пролечились как раз перед сезоном цветения Моим полиоксидоний вообще никак, мне самой помогал, пили все вместе год назад примерно
27.11.2018
А нам помог как раз. Я Полиоксидоний себе покупала давно, помог быстро поправиться и выйти на работу, когда болеть ну никак нельзя было. А недавно как раз педиатр дочке его выисала, и тоже все отлично.
23.01.2019
Полиоксидоний - фуфломицин. Назонекс, если не аллергия, то в какой смысл?
27.11.2018
Почему фуфломицин? Вы не правы, препарат между прочим хорошо изученный, 20 лет на рынке, входит в список жизненно необходимых лекарственных средств, ну и по личному опыту - в отличие от многих, действительно работает.
11.12.2018
Потому что вы несёте рекламный бред. А это фуфломицин.
11.12.2018
Как в сад пошли, так три недели сопли одну нет. Пользуемся назанексом. Еще промывания долфин помогло, но его можно только при 1-2 степени аденоидов. Нам для установки долфин лор при разной степени насморка прописывает разные растворы на основе физраствора. Ходим к лору на промывания, когда ничего не помогает, лазером и ультразвуком лечимся.
27.11.2018
Насколько безопасны аналоги протаргола? пить или не пить антибиотик?!