Как в фильмах ужасов. Сон.

У мой дочки было тоже периодами, потом прошло к 11 годам. Началось в 5.5 лет. Но лучше к неврологу сводите. Мрт головного мозга, электроэнцефалограмма возможна нужна. Врач в любом случае должен назначать. Но вообще на сомнамбулизм похоже. Чаще всего наблюдается в детском и подростковом возрасте. Если нет хронических заболеваний лунатизм постепенно пройдёт.
10.11.2018
Все детстве так делала, сидела в кровати и разговаривала. Потом подросла стала вообще ходить по кввртире. Сестра от меня офигивала, спали в одной комнате. Помню из таких вот один случай. Просыпаюсь на до мной огромная светящаяся змея. Толстая такая и смотрит. Я вскакиваю и в коридор. Сестра за мной. Что ты говорит бегаешь. А я туда смотрю на кровать, а змея все там. Сестра говори нет никого. Ну и потихоньку отпускает меня, как просыпаешься. Потом прошло, но сны до сих пор такие как фантастику смотрю. Да вот буквально сегодня мужу что то ночью доказывала, он все меня успокаивал . Это мне кажется от психики зависит. У кого фантазия хорошо развита тот и сон с явью путает. Вон мужу даже сны не снятся. Пройдет со временем. Видимо у нее сейчас активный рост. Мультиков меньше и телевизора вообще
10.11.2018
Ещё проверьте минералы. Возможно, магния или кальция не хватает.
09.11.2018
Успокоительное нужно, нервная система перегружена. Глицин можете сами подавать в дозировке по возрасту, если не поможет - к неврологу. И в идеале: обеспечить режим и минимум эмоционального напряжения. Никаких ремонтов, гаджетов. Побольше физической нагрузки, гулять чаще на свежем воздухе.
09.11.2018
По поводу церквей и освящения жилища даже не подумала бы!Лунатит ребенок и все,это надо пережить,много эмоций за день получает.Я лунатила до 14 лет,лет до 10 только при высокой температуре и ничего не помнила,а потом вообще кошмар был почти каждую ночь,при чем соображаю что куда то иду,чего то боюсь,с мамой могла поговорить но остановиться не могла.Терпения Вам!!!
09.11.2018
Лунатит...
09.11.2018
У сестры было такое в детстве. Мерещился какой то мужик который ей угрожал. По моему в церковь водили и квартиру освятили, больше такого не было
09.11.2018
Я лунатила лет до 6 точно. Встану ночью и хожу по квартире, молча, правда. У одной девочки недавно читала - она в детстве по ночам во сне вставала и шла на кухню жечь спички. Хз, откуда это, наверное, нервная система незрелая.
09.11.2018
Было дважды, перед сильными скачками в речи. Разговаривал сидя на кровати, пытался взять пустоту рукой, не получалось, нервничал, тогда появился наш первый страх-лев, повторял, что лев пришел, требовал закрыть дверь. Было дважды по 3 дня где-то,со стороны жутко смотрится.
09.11.2018
Перевозбудилась просто....а вообще...дети могут видеть потустороннего до 5 лет. Мои видели...дядю. меня саму всю трясло когда они ночью просыпались с криком, показывали в дверной проем и кричали, там дядя....ууах, пишу а у самой мурашки...
09.11.2018
Согласна что перевозбуждение,но раньше так не реагировала да и последний раз обычный день был
09.11.2018
Тогда возможно реально может кого то видела либо приснился сон...моя средняя просыпается, с открытыми глазами ходит и что то рассказывает, плачет...лунатит.
09.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скрипит зубами во сне Сон