Помогите разобраться

Ира, привет! Что за хрень опять с ББ-писала долго коммент, а он исчез... Тебе надо написать заявление на замену участкового врача другим (пусть кто нибудь порекомендует грамотного). И объясни это постоянными ошибками вашего врача. Платный-это конечно хорошо, но там за каждый чих надо платить. У нас, например, справка это плюс 500 руб к приему. А иногда все же и Услуги обычной поликлиники могут пригодится, хотя я сама терпеть не могу туда обращаться.
11.11.2018
привет, давно тебя не видела спасибо за инфу) сменить можно участкового, но навызов один фиг эта будет приходить Сегодня платного как раз и проверю) еду к ней без талона)
12.11.2018
А что у вас только один врач по вызовам ходит? О, появился первый мой коммент, удалю.
13.11.2018
По вызовам ходят все врачи, но только по своим участкам (плюс, замещение кого-то по болезни, отпуску). Врач, к которому можно перевестись на приемы на дом не пойдет, не его участок.
13.11.2018
по вызову у нас ходят все врачи, но каждый по своему закреплённому участку
13.11.2018
Выздоравливайте, это вы вирус какой то серьёзный зацепили. Видимо организм был ослабление чем то, вот и присоединиться вирус. Мой старший в этом году. Весной загнал себя беготней, сначала в больницу попал с подозрением на аппендицит, поставили диагноз дискенизия желчевыводящих, потом улетел в Германию, видимо там продуло или вирус подхватил. Приехал, через неделю началась простуда, потом ангина с абсцессом, буквально за два дня все. Опять стационар, резали, выписали, через неделю повтор. Опять стационар, резали. Сейчас уже планов идём на операцию, будут в горле все убирать. Зав отделением в больнице сказал, это вы вирус поймали серьёзный. Ужасно все это. Пневмония это серьёзно. Лечитесь. Выздоравливайте. Главное долечитесь.
01.11.2018
кошмар какой( Хорошо что всё хорошо!
01.11.2018
Ещё пока не все хорошо. Во вторник будут оперировать.
01.11.2018
пусть всё пройдёт у вас отлично
02.11.2018
Я в поликлинике бываю чрезвычайно редко. Даже реже, чем редко. В этом году дети как то резко болеть начали и периодами попадают в стационар. Так вот приходится брать направление в стационар. Когда пришла за вторым направлением, мне заведующая резко сказала, мол не часто ли вы приходите. Я только успела рот от удивления открыть, а моя хорошая участков ая быстро вставила, так у неё трое несовершеннолетних. А у сына абсцессом во рту, он со слезами и высоченной температурой был в машине. Гнойная ангина, так ещё зав подумала давать или нет направление. Мне то пофиг, я и поорать могу и заплатить за госпитализацию, но в тот момент так обидно стало. Лет шесть не брала никаких направлений даже на УЗИ. В тут один за другим на операции у меня. Сама понимаешь, палату оплати, врача отблагодарить, хоть с направлением хоть и без.
01.11.2018
конечно обидно ( много чего мутят, друг друга покрывают...
01.11.2018
Есть возможность наблюдаться платно? Я на нашу бесплатную медецину забила после рождения второго ребенка.Всё.Проблем нет.Единственное,что нас связывало с нашей поликлиникой так это манту.Но теперь и это решилось(стали делать с трех лет диаскин платно).Больничные и справки так-же выдаются в платных.
31.10.2018
Есть, территориально только не особо удобно, наша 4 у нас под боком, да и неохота из-за любой темпы тащиться в платную, у нас же школа, просто так по звонку родителей не прогуляешь, а при банальном орви, оплачивать приём педиатра из-за справки тоже нехочется ( Я тоже тут своим диаскин хотела поставить, мне наши умники участковые сказали вы что, только после 5 класса((( Спрашиваю почему на гимназии висит всем желающим после второго класса? они незнают, но не положено)))) веселят меня с каждым разом всё сильнее и сильнее
31.10.2018
С мая этого года в платных больницах диаскин тест ставится после трёх лет.В школах тоже сейчас диаскин ставится.Старшему вчера кололи.Ну и конечно из-за справки к платникам не здорово ходить,но мы сами выбираем,что нам ближе.У меня муж сходил как-то раз в нашу больницу на первый месяц ребенку.Тихо охринел и сказал,чтоб ноги моей больше не было в этом ужасе.Я с ним согласна полностью.
31.10.2018
Так вот именно что везде делают, а наши собственной жизнью походу живут До 5 лет мы проблем незнали, красиво, чисто, ремонт везде, врач и м/с адекватные, Все по времени, пришли сразу нас приняли, про прививки всегда напомнят, физио, массажи вообщем красота. А сейчас чёрте чо( одни талоны чего стоят( Я там даже практику проходила в стационаре где дети брошенные лежат, все чистенькие, в памперсах, игрушки, прогулки я очень была удивлена тогда. Даже боюсь представить что там сейчас творится (
31.10.2018
однозначно свои ж"пы прикрывают. Пишите жалобу, и не поленитесь сходить и затребовать выписку из карты, где отображены назначения и визиты и динамика болезни. Я в прошлом году проходила подобное, когда участковая ОТКАЗАЛАСЬ "нести ответственность и добавлять себе работы на участке", когда я по личной инициативе сгоняла с ребенком в платную клинику на рентген, который выявил пневмонию. И к жалобе все скрины из выписки по карте, и вердикт с печатью из платной клиники. А то...слово к делу не пришьешь)
31.10.2018
спасибо
31.10.2018
Это НЕ не нормальная активность, а как раз наоборот. Именно так должна вестись домашняя пневмония, т.к АБ второй, назначение Цефтриаксона в/м оправдано. А для введения в/м как раз должна приходить медсестра именно столько раз сколько назначено врачём. Парадокс, теперь к Вашему ребенку будут более! внимательны, соблюдать все правила, им жалобы не нужны, и Вам хорошо! Выздоравливайте!
31.10.2018
спасибо
31.10.2018
Я так же воевала с заведующей после того,как наша старушка участковая не распознала ветрянку!Избавилась ттт от нее..
31.10.2018
Работают на опережение. Жалобу однозначно писать.
31.10.2018
Ирина, я не хочу Вас пугать. Не берите на свой счет. Я просто объясняю возможную причину. Дней 10 назад проглядели мальчика у нас в Королеве, в школе у Маши, 19 лицей 4 класс. Ребенок погиб от стрептококковой инфекции. Как итог стрептококковый менингит. Видимо по всей стране разбежалось. Взяли анализ и хорошо. Лечитесь! Теперь пристально будут смотреть! И меняйте врача на будущее. Что может смотреть «незрячий»?
31.10.2018
какой кошмар((( У нас вроде сразу после первого укола начались улучшения, вчера приехали в больницу с температурой 37,9, после укола температура упала до 37, сейчас 37, второй укол уже поставили конечно будем менять, я хочу и на другой участок перевестись и платного врача тут посоветовали, почитала, вроде хорошая. если что к ней, но от участка не вариант отказываться, так как платный врач не выезжает на дом, даже за деньги, только к ней, но не всегда с темпой потащишь ребёнка
31.10.2018
Не пешком же ходите. Дети уже большие. Да и при правильном лечении, потом реже болеют. Да и первый класс всегда такой тяжелый. У нас прием 1700, а выезд на дом был в Балашихе 3800, а сейчас «на край света»))) совсем не понятно))) возят дети сами внуков. Причем, как этоводится всех по очереди. Не волнуйтесь, прорветесь)
31.10.2018
у нас приём 1000 , выезд на дом 2200 (примерно км 10)
31.10.2018
Везет))))
31.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
оформление ребенка в сад..я зла!!! Аденоиды