Артрит тазобедренного сустава((((

Нужно срочно лечить. Не буду писать про последствия у деток есть гугл - у племяшки было, хорошо что на начальной стадии выявили. Лечение серьезное. Терпения и сил вам с сыном!
11.06.2018
спасибо большое. да, дети лежат и руки и ноги болят, и сердце от этого(
11.06.2018
хочу вас сказать, что соэ может не вернуться в норму после антибиотиков. При реактивном артрите это обычное явление. Оно потом само снизится. Поэтому сейчас особо не ждите хороших результатов анализов. Выздоравливайте! Артрит не лечится ничем, кроме противовспалительных. Ребенка надо вывозить на море
11.06.2018
спасибо. море к сожалению только в следубщем году(
11.06.2018
просто имейте в виду. Сама с артритом, поэтому знаю, что это такое
11.06.2018
Можно я к Вам не надолго пристану? :) подскажите, с чего начать, чтобы разобраться, артрит или нет (в моём случае защемление седалищного? надоела боль, наверно пора начать выяснять активней :) в Москве сейчас к неврологу сам не попадёшь, только через терапевта, а терапевт "скорее всего защемление седалищного" поставила и обещала при повторном к ортопеду направить. я думала мне дорого к невропатологу :)
12.06.2018
Меня направляли к ревматологу. Он дает направления на кучу анализов и рентген. Из анализов: общий крови, биохимия на ревмофактор ( может еще какие, я только эти помню), моча. Еще могут послать на мазки к гинекологу, мазки из горла. Это уже определяют, какой именно артрит, их много видов. А где у вас болит?
12.06.2018
а к ревматологу после рентгена? или только по симптомам? на запястье нагрузку не даю совсем, но таскание детского барахла даёт о себе знать. как только появляется нагрузка, болит и я ортез надеваю на дегь-три, чтобы как можно больше снять нагрузку. а вот с ногой хуже. боль примерно на пересечении портняжной и гребенчатой, в колено не уходит и идт явно не с попы после 6-7 км пешком болит оооочь сильно, хромаю. на велике гуд, кручу и не больно, т е боли при вертикальной нагрузке и горизонтальной, это если уж «памагииите, умирааааю, дайте лежать». :)) как-то пробовала офкашные упражнения на растягивания, на расжимания таза, потом вечером чуть не померла от боли, еле дошла, куда нужно было
12.06.2018
у вас может и нерв, если в мышцах болит. Т к при артрите именно в костях больно, можно даже прощупать больные тазовые суставы, когда лежишь на животе. Болит как-бы внутри таза, либо сзади, либо боковые , где широкая часть бедра. И еще, при артрите суставы опухают и трудно согнуть. Ощущения боли и онемения там,где отек сустава.
12.06.2018
Вероятно вам реактивный артрит поставили. К сожалению, он частенько вылезает после болезни, вакцинации
11.06.2018
У нас так было с коленом после ИМ, но мы просто пропили нурофен и все прошло,артрит тоже ставили. Не болейте!
11.06.2018
спасибо. у нас Соэ завышено, около 30 . поэтому антибиотики. нурофен тоже дают с супрастином.
11.06.2018
Соэ и будет завышенно после перенесенного мононуклеоза. Это норма. Оно до полугода приходит в норму. Нас с соэ 22 оперировали и все ок.
11.06.2018
успокоили((( надеюсь прийти уже полностью в норму. болячки достали. как пошли в сад так болеем и болеем. будем летом дома отдыхать! а там видно будет))
11.06.2018
Ничего по теме сказать не могу, но если вам антибы назначили -да ещё в уколах !( только потому что соэ высокая, то я бы настояла на другом враче. По одной соэ НИКОГДА не назначают антибиотик. Это просто халтура, простите(( Надо смотреть все показатели. Надеюсь до последнего, что все же так и было. У нас соэ после ОРВИ было 69, остальное все в норме. Тоже врач настаивала. При вирусном анализе общем. Не стали давать. Соэ пришла в норму через 4 дня до 5 сама. Здоровья малышу! Все наладится. А ВЭБ как лечили ?
12.06.2018
Расшифровка ЭКГ Овальное окошко может увеличиться в размере?