ОАК помогите разобраться

У нас в прошлом году был мононуклеоз. По внешнему виду я никогда бы не определила, что это не орви. Мы сдавали и теперь сдаем (наблюдаемся) биохимию и смотрим печеночные показатели. Они при этой болезни повышены сильно, а так же увеличена печень и селезенка. ОАК нас не просили сдавать
24.04.2018
Нормальный анализ.Тромбоциты могут меняться при вирусе.Мононуклеоз часто протекает как орви а в типичной форме имеет ярковыраженные симптомы,в т ч и в картине крови.Вы их не описываете.
23.04.2018
А что вас смущает?
23.04.2018
Я прежде чем здесь выдожила ответ, полазила в интернете. Тромбоциты понижены при воспалении печени и селезёнке. И тоже самое с эозинофилами. Не может быть мононуклеоз. На него тоже вчера сдали анализ, но будет готов только в среду. Я изведцсь до среды. Сегодня температура наоборот весь вечер 35.8 не могу поднять.
23.04.2018
При мононуклеозе повышаются лимфоциты, причем часть из них патологических изменены. При печеночной недостаточности развивается тромбоцитопения, но речь идет о других цифрах. Мононуклеоз имеет определенную клиническую картину. Анализы не лечат.
23.04.2018
Кишечник или аллергия Сколько-сколько у нас СОЭ???