Аллергия на глютен

Всем привет! Уже давно придерживаюсь безглютеновой диеты, я лично столкнулась с такой проблемой, как нехватка качественного товара на московском рынке(( Долго искала достойных продавцов данной продукции и нашла! «СъЕМ» - 79 км МКАД вл.1 пав.1-20 Качественный продукт по доступным ценам! Буду рада, если помогла тому, кто как и я столкнулся с данной проблемой)
30.05.2019
У нас аллергия на яйцо и молоко..., и это я вам скажу хватает за глаза... Т.к. эти два продукта вездесущи. Если добавить еще и глютен..., то это вообще кошмар..
09.02.2018
хлеб и макароны, и пока следы глютена во всем, есть нельзя, нужно заменять аналогами со спец пометкой я бы сейчас убрала и молоко, и яйца, любые, а через полгода пробовала бы козье и перепелиные яйца
07.02.2018
макароны вам нельзя...есть много изделий из рисовой,кукурузной муки,а также самим можно выпекать из этих видов муки+ етсь гороховая (чгео только не узнаешь с ребенокм-аллергиком :)). Молоко можно попробовтаь поменять на козье-можетпосчастливиться и на него не будет реакции(у нас так и получилось)
07.02.2018
Ну а почему же нет аллергии на пшеницу 0 показало...странно же..может быть у нас только на овсянку например или так не бывает...
07.02.2018
Вам еще повезло, что на глютен выявили) бывает непереносимость есть, а по анализам не подтверждается...
08.02.2018
с ребенком аллергиком чего только не узнаешь это действительно..., нам так не повезло... Молочка исключена вся...(((
08.02.2018
Я бы заменила макароны на безглютеновые. У Barilla есть безглютеновые, кукурузные макароны. Яица куриные на перепелиные.
07.02.2018
У нас аллерголог рекомендовала на время исключить все яйца, включая и перепелиные...
08.02.2018
Раз рекомендовал, значит надо. Ещё правда, врачи говорят менять молочку на козье, вот только не все будут есть его. У меня дочка творог ещё ела, а вот сыр весь выкидывала. С куриных яиц сыпет, а перепелиные - нормально. А макароны поищите, я в ашане покупаю.
09.02.2018
Я не автор поста.... :). Мы попробовали уйти на козью молочку... Не помогло..., кашляет и от нее тоже...
09.02.2018
Извините))) Я надеюсь, что дочка перерастёт это.
09.02.2018
Я тоже.
09.02.2018
Сегодня купили макароны без глютена в ашане))в пн идем к аллергологу..молоко хочу сдать на киаяченое и топленое коровье может на них нет мы на цельное сдавали и на козеин попробовать,только если козье подойдет то надо еще где то найти и жирность у него лгромная там с водой очень много разбавлять наверное.про яйца может и на перепелиные сдать можно-надо узнать..как жить будем незнаю...
09.02.2018
Так то жить можно, вот с молочком тяжко. Мы Анализы не сдавали, методом тыка выясняли, на что сыпет. Точно на курицу и все, что с ней связанно, и сыпет жёстко. Молоко водой разбавляю, всю молочку покупаю во ВкуссВилл/Избенка, там и козье есть. Дерматолог говорил, что можно попробовать на фермерское заменить, может лучше будет. Ну, сейчас реально все под контролем. Раньше сыпь 90% тела была. Сейчас главное мазать симолентами постоянно и не есть курицу)) Стоит не помазать пару дней, опять шелушится, но белые пятна не уходят, хотя бы не чешется. В общем, методом тыкв, тем более у Вас есть Анализы, уже чуть проще. Кстати, кефир иногда хорошо "заходит" и не даёт реакции.
11.02.2018
Что это, себорея? как с этим бороться? Сыпь