Немного отвлеченного про поликлинику...

Замок недорого стоит. Купите с тросом потолще, если боитесь, что перекусят. Мы и самокат пристегиваем, не говоря уже о беговеле.
22.09.2017
моя коляска для двойни 5,5 лет назад 37 тысяч стоила. и ничего, я ее всегда в колясочной оставляла. если бы украли сами понимаете как было бы проблемно с двумя! неходячими детьми на руках и с сумкой еще. именно поэтому никогда не ходила в поликлинику одна. с работы всегда отпрашивался или муж, или бабушка. а ходили мы в поликлинику не реже раза в месяц. и мне ни разу не пришло в голову переться в поликлинику на этажи с коляской! правила есть правила. они едины для всех.
19.09.2017
Чехол на беговел купите раз не можете с ним растаться. Там где я не готова оставлять самокат- я бере с собой в чехле.Ни разу не было ситуаций с орущей охраной
19.09.2017
В вашем случае считаю, что охранник прав. Если часто катаетесь на беговеле имейте замок. И вам удобно, и окружающим. Он же создаёт неудобства для других. Даже скейтборд в руках не стоит тащить в поликлинику, можно оставить у охранника. Короче, скандал на пустом месте.
19.09.2017
...в следующий раз не забудьте палатку и надувную лодку с веслами.
19.09.2017
Возьмите в следующий раз какие-то пакеты и натяните их на колеса беговела, а лучше возьмите большой пакет и им покройте весь беговел и тогда ни у кого никаких претензий не будет. Главная претензия озранника - это то, что грязными колесами вы можете испачкать других людей. Когда я беру свой самокат с собой в поликлинику, то беру с собой чехол для самоката, если сын на беговеле, то закрываю грязные колеса или моргая глазками сдаю его в гардеробную, прося гардеробщицу присмотреть за транспортом. А охранник хамло, написала бы в книге жалоб про его поведение.
19.09.2017
Охранник повел себя свински. Но и вы неправы. Беговел в поликлинику нельзя. Думаю если бы вы просто сразу подошли к охраннику и объяснили ему ситуацию спокойно и без криков, дело можно было бы решить в более положительном ключе.
18.09.2017
Теперь уже не узнаем. Т.к.я даже войти толком не успела он сразу крик поднял а у меня ребенок убежал. Т.е.варианта безконфликтного решения мол-давайте тут оставим не было даже и на горизонте, хотя я потом спросила, что я там не оставлю можно ли у вас тут. Или варианта - поймайте ребенка и приходите чтото придумаем-тоже нет.
18.09.2017
Ну, в общем, тут как я вижу, обе стороны были хороши. Вам на будущее - все же продумывайте подобные ситуации, но и, конечно, персоналу тоже спускать на тормозах хамство нельзя.
19.09.2017
Ув.Анна, спортинвентарь или транспортное средство (условно так написала) - это не суть совершенно. А суть, что Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом. Не нравятся Вам правила учреждения, не подходят Вам - ищите те, что подходят, только и всего.
18.09.2017
Мне иногда кажется что некоторые мамы из тайги вышли
18.09.2017
Треш...вам видимо не привиты нормы приличия. Есть специальные замки, пристегнули на улице и ушли. Также везде есть камеры, если и угонят ваш беговел, пишите заявление в полицию, они уже запрашивают видеозапись у самой поликлиники. А вообще, коли вы так бережете беговел - ходите пешком или езжайте когда врачу на машине. Мы вот велик наш бережем и в поликлинику на нем не ездим. Из-за ваших прихотей не должны страдать другие дети и родители.
18.09.2017
Камер там нет. Ответственности никто за пропажу вещей не несет о чем громко сообщили всем. Коляски оттуда уходят постоянно. Нормы приличия привиты-поэтому я и несла его так чтобы не мешать никому и не ругалась ни с кем кроме охранника который не пускал меня к ребенку.
18.09.2017
Ответственность нигде не несут, ни в платной, ни в бесплатной. Камеры сейчас есть во всех гос учреждениях Москвы, если вы их не видели, это не значит что их нет. И дело не в том, что вы будете мешать, дело в том что ваша грязь с беговела будет везде трястись, и на пеленальный, и на скамейки, и грубо говоря на головы малышам. Странно что вы этого не понимаете. И опять же, сколько ваш беговел стоит, 6000-7000? Это не даёт вам право его заносить в заведение. Есть более дорогие модели и виды транспорта, но люди имеют уважением к окружающим.
18.09.2017
Про чехлы на клеса признаю. Мысль здравая, не подумала.
18.09.2017
Никто не страдал, кроме моих нервов. Ну и гтрло охранника пострадало от крика
18.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сложная ситуация с поликлиникой. Чего ждать? СКАРЛАТИНА вопиющий случай.