Ветрянка.Контакт

Вообще непредсказуемо. Мой был в прямом контакте много раз. Например в воскресенье приезжала старшая сестра, они целовались, обнимались, а во вторник она заболела. Карантин был несколько раз и в саду и в школе и так и не заболел. Ждём.
20.07.2017
Если не заболеет, сделайте прививку и живите спокойно.
15.07.2017
Моя бегала рядом с мальчиком в ветрянке, и ничего. Тут не знаешь как это болячка переходит..... У нас одни специально подсаживали своего детя к заболевшим и ничего....а бывает что как будто реально ветром надувает.....ну типа думают откуда и от кого)) Так что Ириш тут сложно сказать, если в течении 21 дня не вылезет значит не заболели
15.07.2017
Мой брат заболел в 6 месяцев. Надуло от соседей через балкон. Я до 17 лет прожила без ветрянки, хотя контактировала не раз. А в 17 непонятно где подцепила. Так как двойня у меня, часто общаюсь с мамами двойняшек, у некоторых болеет только один ребенок из двойни. Тут как повезет, видимо.
14.07.2017
Я заболела ветрянкой на детской площадке,на улице.... Причем никого подозрительного поблизости не было, реально ветром надуло. Потом дети по очереди, сын на больничном был всего неделю кстати. А потом когда и дочку выписали(кончились высыпания и прошла неделя после них), то к нам пришли гости, а через неделю и ОНИ заболели. Я к чему, ветрянка непредсказуема, и, лично я думаю, что наверно заболеете...
14.07.2017
От иммунитета вашего зависит. У сестры у сына в группе был карантин раз 10 за все время и контакт соответственно - не болел мой племяш пока ей, в этом году в школу идут...) мои в сад не ходят. Подруга водила спецом тоже чтоб переболеть сына - тоже не заболел, хотя был прямой контакт. Я сто раз тоже контактировала, в итоге заболела только в школе в 11 классе) не пугайте себя заранее, что летом болеть жесть и проч. - у всех по разному протекает. Поэтому единственное, что можно пожелать - удачи вам!
14.07.2017
Младший и в год контактировал фиг заразился т в два специально при чем уже тоже не заразился)так чтл все может быть.
14.07.2017
Ого.спасибо!
14.07.2017
50/50, или заболеет или нет) Дочка в саду два карантина перенесла и не заболела, подружка постоянная (встречаемся раз в неделю) переболела, у нас тоже пока мимо.
13.07.2017
Не обязательно заболеет. Мой сын пережил 4 карантина по ветрянке в саду, так и не заболел, хотя я уже хотела чтобы заразился. Сейчас в школу идти((, лучше все это в саду пережить.
13.07.2017
В апреле в группе был карантин. Мы ходили все время Из 30 человек заболели только 3. Если отмести уже переболевших и привитых, то все равно, много незаболевших. Заболел друг моего сына, с которым он тесно общался, но сын не заболел. Поэтому заболеет ребенок или нет - это 50 на 50: или заболеет, или нет
13.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болеем каждый месяц Мононуклеоз и вторичный вирусный гепатит