Филатовская. Как попасть к офтальмологу?

Прикреплены в Филатовскую,врач в самой пол-ке мне не нравится,вечно не довольная. В КДЦ принимает мужчина( один раз попали на прием к нему),толковый врач. Так как мы Филатовские,то мы ходили бесплатно. В 11 корпусе есть платные услуги,можно к нему записаться платно.,ой,про лора написала,перепутала))) В КДЦ принимают несколько офтальмологов. У нас офтальмолог молоденькая девочка,назначила лечение антибиотиком,я еще сходила в КДЦ,назначили тоже самое. Но,я бы на Вашем месте,взяла бы направление в своей пол-ке в Морозовскую. Нас в нашей залечили,ставили сужение слез.канала,приехали в Морозовскую - ничего у нас нет.Врач - пожилая женщина,очень понравилась( я сначала напряглась,что такая старенькая),профессионал,нашла подход к ребенку,глазки тщательно посмотрела.
19.04.2017
Спасибо! Тоже почитала сейчас про филатовскую, что-тотне очень. Попробую в Морозовскую.
19.04.2017
Направление дает ваш офтальмолог,если не даст - идите к заведующей,и даже до глав.врача можно дойти. Но,я думаю не понадобится - так дадут.
19.04.2017
Направления из районной поликлинники? А не легче ли платно сходить, если срочно? Мы в Филатовской, правда, лечили гемангиому старшему. Платно. Если бы ждали бесплатного направления, гемангиом было бы к тому времени несколько(
19.04.2017
Да я и платно непротив. Только как это сделать? Я просто ни разу туда не обращалась. Там какое-то отдельное платное отделение?
19.04.2017
да, там есть платные услуги. вот здесь оставляла заявку: http://www.filatovskaya.ru/klinika/platnye-uslugi/zapis-platnye-uslugi.html потом женщина перезванивала. Но мы там лечили только гемангиому, про остальных врачей ничего сказать не могу. Ходили к неврологу, лору, педиатору, делали рентген в НИИ на Ломоносовском. Там бесплатно по полису, но надо записываться, но очередь быстро подходит (только к неврологу мы записывались за месяц). К педиатору буквально на следующий день записали. Скорее всего там и лор есть, узнайте. Врачи там очень понравились.
19.04.2017
Аппаратное лечение! Где платно в Москве проверить зрение