Полиоксидоний

Абсолютно никакого эффекта не было. Вот ровным счетом ничего . Что помогло - 10 капельниц пентаглобина. У ребенка иммунодефицит ставили, моноуклеоз, нейпопетения.
14.09.2016
Абсолютно неисследованный препарат, который может оказаться опасным для вашего ребенка. В крайнем случае, он просто не сработает. У нас так и получилось, когда по незнанию - попробовали как-то.
14.09.2016
статья инфекциониста про детский иммунитет есть в верхней записи моего дневника. подумайте, прежде чем вестись на это неисследованное фуфло.
14.09.2016
Добрый вечер! Моему сыну кололи курс полиоксидония после мононуклеоза (болезнь, которая поражает лимфатическую систему), иммунитет нужно было как можно быстрее восстановить. Расскажу кратко: диагноз не могли поставить 1, 5 месяца, от чего только не лечили. И гепатит ставили, и даже лимфолейкоз.. Пока искали причину постоянной температуры и слабости- болезнь приобрела статус запущенной. Температура первые 3 недели была 38 с лишним, потом устойчиво держалась 37 и 6- 37и 8. Наконец, в областной клинике поставили правильный диагноз. и назначили только полиоксидоний, большеничего! После первой инъекции температура впервые за полтора месяца снизилась до 36 и 6. Прокололи курс 3 каждый день, 7- через день. Сын как новенький. Доктор, который нам назначил его, сказал, что в настоящее время этот препарат -лучшее, что придумало человечество для иммунитета. Главное- нет привыкания и это не аналог ферронам, которые выполняют роль искусственного иммунитета. Он стимулирует собственный иммунитет. Теперь каждые полгода я сыну колю, а 6-летней дочке ставлю свечи полиоксидония. Хорошая вещь.
13.09.2016
Спасибо большое за ответ,деткам вашим здоровья!!)
14.09.2016
не могли поставить мононуклеоз? там же в крови-атипичные мононуклеары-сразу ясно
14.09.2016
Вооот, нам представляете, ставили даже лимфолейкоз и думали, что бластные клетки в крови. У нас маленький городок, лаборатория не ахти какая, да и врачей хороших нет. . Я уже сама в областной центр повезла сына в платную лабораторию и сдали там всевозможные анализы , в том числе на вирус Эпштейн Барра и на антитела.
14.09.2016
Аналогично!в Москве диагностировали лейкоз!и ,на барр сдавали Только,в конце,вылезли монукляры.и,типичных симптомов не было
14.09.2016
Прочитала вашу историю,аж вздрогнула У нас так же,4 нед темп 38,подозрение на лейкоз Три раза в больнице лежали,в крайний раз с записью:системное заболевание крови Ужас!! ;((
14.09.2016
чем лечите кашель из-за соплей Девочки посоветуйте лекарство