Ночной кашель

Нам очень помог карбоцистеин, тоже аденоидит и сухой кашель, с переходом в трахеит. Это вещество в сиропах Либексин и Флюдитек.
06.06.2016
У моей такое было. Кашляла почти всю ночь без остановки. Два часа поспит и опять кашляет. Все сиропы перепробовали ни один не помог. Даже Зодак пили. Посоветовали мне дать перед сном дочке половинку Супрастина - и она перестала кашлять. На аллергены сдавали - аллергии нет. Она у меня кашлять начинала как только засыпала и днем если просто садилась, когда бегала и активно себя вела кашля не было.
04.06.2016
Скорее всего у вас аллергия. Кстати, и вирусы ее могут давать. У нас такое недавно было. Мы пили ксизал на ночь и дочь после этого спокойно спала.
04.06.2016
после болезни у ребёнка ещё не восстановилась слизистая, за ночь видимо сильно пересыхает, тем более если ребёнок при аденоидите дышит ртом.
04.06.2016
у вас аденоиды, тогда какие вопросы? Вы болели, на аденоидах слизь, уотром которая стекает и ребенок откашливается. Все совершенно логично. надо промыть бяку с аденоидов и кашель пройдет. тут два варианты, аппаратно у лора ( мы любим этот вариант, т.к. два раза и о кашлях забыли). Либо сосудосуживающие, потом промыть аденоиды, потом назонекс...но это недели две точно надо делать. Пить от кашля лекарства не имеет ни какого смысла, и врач ничего не наслушает в бронхах, что тоже логично
04.06.2016
Спасибо
04.06.2016
Посетите аллерголога, именно такой кашель говорит то возможной аллергии
04.06.2016
Коклюш, вроде.. Сухой кашель!Помогите!