Сильное потоотделение

Всем спасибо большое за участие :) Походили по врачам, сдали анализы - все в норме. Невролог сказал, что не придумывайте болезни своим детям, перерастет и потеть не будет :) Теперь я сплю спокойно, пусть потеет на здоровье если организму так нравится, главное чтобы сквозняков небыло :))
10.03.2016
Моя тоже потеет,делали узи щитовидки,там все в норме,просто особенность организма
10.03.2016
Жарко ребенку, вот и потеет.
08.03.2016
Надо сказать педиатру. Нам она назначила сдать кровь на сахар и сделать манту, чтобы исключить диабет и туберкулез. Мы тоже часто потеем, сейчас стали меньше.
07.03.2016
Комментарий удален
10.03.2016
Моему уже 12 и все равно потеет, тоже самое как засыпает весь мокрый, но он у меня любит с головой укрываться и засыпает. А так тоже жаркий,что такое свитера, мы не знаем вобще ,зимой только мембрана и на обычную водолазку. Но у нас хрупкие сосуды,где то лет в 7 начала кровь из носа периодически течь,сейчас вот сердцебиения бывают,и анализы сдавала,и узи сердца делали- норма. Окулист нашёл изменения в глазном дне- всд ставит,сказал к неврологу. Особо раньше не переживала, т к сама такая же с всд, только мёрзну всегда, а сейчас у нас пубертатный период и сердцебиения эти, вот пойдём к неврологу,кардиолог к нему посылает.
07.03.2016
У нас было тоде самое,с 3,5 до 5, особенно когда засыпает и первые пару часов сна. На всякий случай показали эндокринологу, но врачи настораживаются если ребенок потеет весь,а так сказали, возрастная норма. Сецчас уже не потеем. Меняли диван,белье,подушки,одежду...прошло само,перерос. Вегетативная нервн.система приработалась.
07.03.2016
Нам невролог хороший сказал,что это такая особенность организма,ничего плохого,такая работа нервной системы. Но это не перерастается((( Причем в жизни не потеет,только вот как заснет крепко минут через 10 хоть отжиманий подушку. В садике даже судили днем ворот пижамки
07.03.2016
Мы тоже потеем. В 1.5 года педиатр прописал вит. Д, типа его не хватает то у нас через два дня от вит. Д отравление и ацетон пошел я прекратила давать, 10 дней ацетон лечили в больнице, ужас такой пережила, у ребенка ТТ 39.5 сутки была сбить не чем не могли в больнице, чуть в реанимацию не попали. Что вы будьте аккуратней с витаминами. А потеем мы, я заметила когда перегуляет или перенервничает, тогда всю ночь вся подушка мокрая, я решила что это такая физиология, анализы все сдавали и на витамины тоже все в норме.
07.03.2016
Спасибо, Ольга, возможно. Да врачам согласна страшно доверять всецело.. Здоровья вам!
07.03.2016
Расскажите как ацетон обнаружили?
07.03.2016
Началась сильная рвота, даже вода не задерживалась. И погнало тт за час поднялась до 39, нурофен парацетамол сразу после приема возвращался, свечи темп не сбили, мы в скорую и в больницу. Скорая укол поставила тт упала до 38,8. В больнице сразу сдала мочу, ацетон зашкаливал((, и пошло сутки тт 39.5 ставят укол падает до 39 и через час снова 39.3, сутки ребенок не чего не ел и в сознание почти не приходил( Еще за сутки до рвоты у его типа судорог было, три раза передернуло у меня на руках с криками сильными ели успокоила, потом 2 года на учете у невропатолога находились, но ребенок отлично развивался и судороги больше нас не беспокоили, что с учета нас сняли.
07.03.2016
Где можно заказать лекарство на дом ночью. Москва? Нам 3,5 годика а я все в замешательстве по поводу писюна!