Девочки, помогите разобраться с диагнозом!

Всю прошлую весну была такая история с сыном,где мы только не были и что только не сдавали. Ничего не показало патологии. А сын жаловался и хрома 3 месяца. Причем нас направили в Зацепина,там только врач руками разводили и смотрела на хорошие результаты анализов,узи,рентгенов. Дальше былр ЦИТО, там напугали жуть и выписали супер обувь,стельки и кучу еще чего. Пока знакомая не отвела нас к главврачу в Зацепина,он лично делал нам узи от бедра до пятки и 2 снимка рентгена.. Итог ,как вам пишут ниже,скачок роста,суставы и кости рванули в рост,а мышцы отстали. И действительно сын вырос почти на 6 см за это время. Давала нурофен в течении недели и занятия на массажном коврике и мячи и 3 раза в неделю лфк. Потом прошли курс массажа и тьфу тьфу ,совсем забыли об этом.
04.03.2016
поддержу выше сказанное,в детстве тоже с ногами мучилась,даже помню в догонялки с детьми играю,бегу как вдруг резко боль в ногах(даже не могу объяснить на что больше похоже-скорее ближе к судорогам)не могу дальше бегать встану и стою как вкопанная,тоже обследовала меня мама по врачам ходили в итоге все само прошло со временем и хирург так говорил,что толи мышцы за костьми не успевают расти толи наоборот.Сейчас мне 25 лет очень редко бывает ноги так побаливают.
04.03.2016
В анамнезе есть стрептококковая инфекция? Биохимический анализ крови делали? Ревматолог ребёнка смотрел?
04.03.2016
да. В нии Насоновой к дет. ревмотологу возили. Анализы и осмотр ничего не показал.
23.03.2016
Если у Вас есть результат биохимического анализа, выложите
23.03.2016
боли роста скорее всего, у меня младший так мучается, очень крупный и быстро растет...педиатр сказала надо кальций пить (витамин Д - по 2 капли аквадетрим)
03.03.2016
У нас тож ребёнок в возрасте 4-5 лет жаловался на ноги.объездили кучу врачей,сдпли море анализов,а оказалось все из-за роста.со временем все само прошло.боли начинались в основном ночью и показывал под коленями.
03.03.2016
Могу посоветовать обратиться к остеопату. Хотя сама еще их услугами не пользовалась, только планирую) Но по отзывам, они просто чудеса творят. Главное, найти хорошего специалиста.
03.03.2016
я всю жизнь мучилась болями в суставах, с 2-х лет. прошло только 4года назад!!!!!!так вот один врач....сказал что меня кости растут быстрее чем мышцы. от этого и такие сильные боли!!!у дочи тоже самое!!!!спасает растирание самогоном или еще лучше настои каштана!!!!! возможно у вас не тот случай....но меня родители таскали по сем врачам, пока не наткнулись на этого мужчину....
03.03.2016
Аденоиды - наркоз, сердце - наркоз ??? ФЦ ССХ г.Астрахань.