Ребенок визжит по ночам.

Хоть бы все хорошо было. ..
20.05.2015
у меня самой что угодно по неврологии может быть помимо поставленного ВСД! так что еще дообследуюсь. но насколько понимаю эпилепсии нет иначе по мрт ее б поставили...рассеянный склероз тоже на мрт видно..
14.05.2015
У нас похожее.только в основном в дневной сон.а началось 2года назад,сосед перфоратором начал работать,ребенок спал.услышал,напугался.с тех пор плачем днем несколько раз в месяц.так же плачет,но у нас он дрожит,не судороги.Назначали успокоительные.
14.05.2015
К моей дочки такое было в 2,5 года после бронхита... Она кричала выгибалась страшно... Если б мы жили тогда не с родителями я с ума точно сошла бы... По очереди пытались успокоить. Успокаивалсь после святой воды и заматывания в толстое тяжёлое одеяло. Месяц так было. Именно ночью. Выяснилось что это побочка на сироп- кленбутерол. Я его потом сама пробовала, у меня все части тела тряслись... Давала успокоительное, пассамбру на травках. И никаких мультиков, бешенных игр после 6. Прошло 3,5 года я до сих пор придерживаюсь этого, только спокойные игры и книжки... Даже телек выключен. Удачи Анют!!!
14.05.2015
напиши после приема невролога. Переживаем
14.05.2015
Делали ээг.эпи активности нет.но есть какой-то очаг замедления...надо через неделю переделать ээг.как мне страшно...
14.05.2015
аня, у меня ребенок выдавала похожее в период болезни, орала ночью так, что мне, казалось, что БЕС в нее вселился. Недавно под утро вылетела из кровати и орать, ко мне не идет, падает на пол, орет, а сама спит как будто. Папа взял успокоил ее (к нему пошла), думали уснет, НЕТ пошли кушать. Меня это все тоже пугает!!! Я у нее потом спросила, что ей приснилось, сказала, что волк. Меньше мультов, побольше внимания ребенку!
14.05.2015
У сына было тоже самое после рождения старшей дочери, именно после. Только, это были дневные сны, от которых я из-за этого и отказалась. Он сначала хорошо спал, а потом посыпался и орал как ненормальный, ревел, немного тряссяи вообще ничего не слышал. При этом, я заметила, что помочь ему могу только я. То есть, его психика была направлена на мое внимание, не четко, ноя это заметила. В конце, при таком приступе его успокаивала, включала любимый мультик и он постепенно просыпался... и вск продолжалось дальше как ни в чем не бывало. вы, конечно, можете исключить эпилепсию... но, все проблемы неврологические часто кроются в нашем психическом состоянии... а кау дочь сына восприняла внешне?
14.05.2015
Вот и у нас периодически в дневной сон бывает.а потом ведет себя как ни в чем не бывало.тоже потряхивает,типа как дрожь.
14.05.2015
У нас была похожая ситуация, без трясучки и выгибаний но почти каждую ночь. Год назад делали огромное обследование. Исключали эпилепсию, исключили. Но я советую найти хорошего психиатра сразу, причем платного. Я через нескольких неврологов прошла, и платных и бесплатных, они в суть и причину проблемы не очень вникают. Точный диагноз не помню. Мы пропили курс препаратов. Отходили к остеопату курс и плюс потом поддерживающие процедуры. Бассейн. Детский психолог. И коррекция поведения всех членов семьи
14.05.2015
тут смотря какой анамнез и предпосылки у матери — психиатр или невролог. потому что простую истерию это психиатр а которая обусловлена другими причинами уже к неврологу...сейчас даже неврологи — инфекционисты есть именно по нейроинфекциям! это точно не лечат психиатры) сама столкнулась
14.05.2015
Сделайте ЭЭГ со сном. Оно покажет нарушения сна. Но мне кажется за свою жизнь так любой ребёнок рано или поздно кричит во сне. У нас так часто когда отит. Боль в ушах именно во сне.
14.05.2015
Собираемся к неврологу(((
14.05.2015
Выбивайте себе ЭЭГ, во всяком случае с эпиактивностью определитесь.Простите за отступление, а дочка крещеная?
14.05.2015
да.мы ее в 2,5 мес.покрестили.я очень серьезно к этим вещам отношусь и хотела покрестить как можно скорее.мы только что с ээг.эпи активности нет .но есть один очаг замедления((надо смотреть в динамике.
14.05.2015
Хорошо, что нет. А очаг замедления — это что такое? Вы ее причащайте почаще и обязательно на ночь перекрещивайте. Желаю вам поскорее пройти этот период!
14.05.2015
Спасибо большое!!активности нет это потому что приступ только что прошел???я вообще про это ничего не знаю
14.05.2015
Нет, эпиактивность — это возможность проявления эпилепсии. Раз ее нет, значит, эпилепсией не пахнет, я так понимаю.
14.05.2015
Т.е. не в данный конкретный момент, а вообще. это как бы склонности к эпилепсии нет. Но это как я понимаю, как мне врач нашу ЭЭГ объяснял.
14.05.2015
держись Аня!! я представляю этот ужас... это пиздец как страшно видеть!! 
14.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон, воспитание, подгузник. (3 года) Прошли ЭЭГ