"Не хватает воздуха"...

я тоже своих  детей к бабушке в гости (панелька) уже не вожу, как приезжают, сразу заболевают и аллергия наваливается
11.08.2015
для начала к педиатру.А по поводу панельки-лично у меня после переезда сюда состояние ухудшилось,обострились аллергии(((дочка тоже аллергик и постоянные ларинготрахеиты(Но мы живем здесь постоянно.
01.04.2015
Алена, он там был 2 часа.. потом домой вернулся.. наблюдала несколько дней... обострение после садика... потом дня 2 и на третий проходит. Вчера сводили опять в сад. И все сначала.
01.04.2015
У меня тоже так было в детстве,и сейчас редко но бывает повторяется.какие только обследования я не проходила,ничего не находили.я так понимаю причина этому больше стресс
30.03.2015
Ань, приветик! Слушай, может у бабушки вашей фенольный дом? посмотри в инете, вроде был их список с адресами
30.03.2015
В вашем случае скорее всего стресс, но похожие ощущения у меня, оказались связаны с щитовидкой..
30.03.2015
Привет. Считаю, что это психологическое. Своеобразное нервозное состояние, какая-то тревожность.
29.03.2015
я тоже склоняюсь к этому.. но с сердечком были какие-то изменения после пневмонии, но это было 3 года назад...
29.03.2015
Ань, у нас у всех какие-то изменения есть. Естественно, к кардиологу сходить и за Лёшкой наблюдать. Но очень похоже на одно из тиковых состояний. Тревога, усталость, переживания, желание внимания. Не страшно, но требует внимания и наблюдения. Ну, если будет повторяться, найти по возможности отличного невролога...
29.03.2015
Я без паники на этот счет. Присматриваюсь пока. Но заметила, что даже в спокойном эмоциональном состоянии (например, когда тихонько смотрит приятный небешенный мульт) пытается зевнуть много раз и не дозевывает как бы... Я просто знаю это ощущение.. оно отвратительное. Словно сил не хватает продавить воздух до нужной точки. Не очень приятно... и еще больше начинаешь уже переживать, что не можешь додышать вздох... короче болезни у нас людей невероятные)))))))))))))
30.03.2015
В панельке так бывает. Просто арматура в строительных плитах создает замкнутый электро-магнитный контур. Это немного влияет на организм. Вот и все. Ничего страшного.
29.03.2015
в панельке началось.. но вот уже несколько дней дома в кирпиче, а дело не прошло на 100%.
30.03.2015
Ну спроси у педиатра, если беспокоишься. Это никогда не будет лишним.
30.03.2015
Долгое время сама страдала этим. Обследовалась по полной программе — и ФВД, и ЭЭГ, чего только не проверяли. Заключение — ВСД. Замечено, что переутомление или стресс запускает этот процесс. Помогает снять приступ успокоительное. Врачи еще мне говорили, что это из-за слабости мышечного корсета, делали мне СМТ для укрепления спины, стало лучше. Окончательно это дело прошло в районе 25 лет, после того, как я стала заниматься гимнастикой и серьезно укрепила мышцы спины, груди и т.п.Задохнуться так не возможно, это невроз, вот им и укреплением мышц туловища и нужно заниматься.
29.03.2015
Ну астма не всегда с кашля начинается, нужно к аллергологу, он даст направление на  проверку ФВД, это вполне может проявляться аллергия, тем более сейчас самый период. Сама страдаю такой ерундой уже лет 12 и именно весной, в такие моменты пользуюсь ингаляторами для астматиков((( на днях посетила путного аллерголога он и  направил на ФВД, до этого всем  остальным было видимо плевать на меня. 
28.03.2015
Сегодня практически ничего такого уже не было... странно как-то. Прислушаюсь к твоим советам.
28.03.2015
Вот могу по своему примеру сказать, иногда неделю продолжается, иногда месяц, а в прошлом году 2 месяца((((( и я все никак до нормального врача не могла дойти, все времени не хватало, а в этот раз решила по полной провериться, аллерголог сказала, что это не очень хорошо и обязательно нужно проверяться.
28.03.2015
Я так и подумала что вы заболели, раз сегодня не пришли на праздник.Выздоравливайте! Пусть всё пройдет
28.03.2015
Ох ничего себе!!! Наташа, как же так!!!! А я еще недавно вспоминала твои слова, что типа еще рано, Лешу будоражить не нужно и подумала, вроде март заканчивается, а разговор был про март................................ позор, что тут скажешь...................
28.03.2015
Но я как-то пронадеялась, что ты всех нас предупредишь.... короче, лох это судьба...
28.03.2015
Я как то и не подумала всех в личку еще раз предупреждать... Да и времени не было совсем... Как вернулись из Беларуси надо было праздник готовить, многое не успела из задуманного...
29.03.2015
Я в дневнике у себя написала в пятницу пост-перекличку для приглашенных друзей с ББ. А в приглашении точно было указана дата, время и место... Поэтому я это не повторяла раз ничего не изменилось...Ты просто заработалась, ничего удивительно при твоей то жизни, работе нон-стоп и всех переживаний за семью...
29.03.2015
Зайка, мне очень неудобно перед тобой, стыдно и нет мне прощения... Если бы я не хотела к Владимиру на день рождения, я бы придумала какую-нибудь правдоподобную историю.. а я хотела!!! И мне было так приятно твое приглашения. И более того, я мечтала попасть к вам..... (((( Самое еще обидное, что вчера мы бы смогли к вам попасть. Еще обиднее, что вчера я бы лучше к детворе пришла. Меня позвали студенческие подруги на встречу, и одна мне все нервы истрепала. Бывшая мегалучшая подруга, которая почему-то с пустого места меня начала чморить при всех((( А вечером ты мне сказала, что я этот день могла совершенно иначе провести. Короче, прости дурочку.
29.03.2015
 В следующем году я тебе обязательно продублирую )))Не расстраивайся 
29.03.2015
super_smilies086.gifВову с днем рождения!!!!!!!!! Здоровья ему крепкого!!!!
29.03.2015
Спасибо большое!
29.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Селцинк-плюс" правильно ли назначили? Сердцебиение 150 ударов в минуту.