Посоветуйте хорошего невролога в Пензе.

Добрый день, писала ночью, может что не то нажала и не сохранилось ничего :(Мы наблюдаемся в центре детской неврологии и эпилепсии имени Св. Луки (Москва, Троицк).Нам местный невролог поставила диагноз эпилепсия после однократного судорожного приступа и посадила на Депакин! Я про эписидром, эпилепсию и т.п. ничего никогда не слышала, была в шоке. Начала читать в интернете все на эту тему, нашла этот центр. Мы наблюдаемся не у самого профессора Мухина а у его ученицы Глуховой Ларисы Юрьевны. Едут со всех уголков России и Украины. Конечно нужно делать ночной мониторинг. Я, увидев, их аппаратуру просто поняла что все что делалась у нас это просто "хрень собачья", простите. И приступы у нас они фиксировали а я ничего не видела, сидя перед ребенком (это я про местных пишу). Конечно вам нужен не невролог а эпилептолог. Нам там сразу сняли этот диагноз, но Депакин в "слоновьей" дозе мы уже пили. Потом я уже узнала и про синдром отмены и прочее. Противосудорожный препарат так сразу не назначают. Я уже посмотрела что это 660 км. Это не важно можно и на машине доехать. 
31.08.2014
Вам нужен не невролог, а эпилептолог. В городе есть главный детский городской эпилептолог и главный детский областной эпилептолог. Соответственно в городской и областной больнице.
29.08.2014
А как к ним попасть?Нужно направление от педиатра?
29.08.2014
У нас в городе каждый из них ведёт приём и в платных клиниках и имеет кабинет бесплатного приёма. Направлкний к нашим не нужно. И при первых судорогах сразу госпитализируют в неврологическое отделение для наблюдения и обследования. А в неврологии городской больницы соответственно работает городской эпилептолог, а в областной- областной. У вас должно быть так же. В интернете можно поискать - гл.детский эпилептолог Пензы. И потом уже по фамилии посмотреть где принимает врач.
29.08.2014
Спасибо,поищу в интернете.
29.08.2014
Посоветуйте гематолога!!!Москва!! Ищу хорошего невролога в Москве и окрестностях!