Кто лежал в гастро в Филатовской?

вы были в филатовской? какеи вы анализыц проходили на ферменты? у нас копрограмма плохая всегда, и после приема ыерментов тоже. будем сдавать эластазу кала, дума-може еще что сдать, вот нашла. что альфа 1 трипсин анализ показательный, антитрипсин еще — но в лабораториях не могу его найти.жили может это на антитела к поджелудочной так зашифрованы? 
10.12.2014
На дневном стационаре условия вам ведь не важны.. Знакомых много лежало в хирургии. Условия ужасные. Врачи и обследования хорошие.
18.04.2014
Если в хирургии ужасные, то в гастро  наверное еще хуже (((  На дневном конечно проще, но все равно где-то мы должны с ребенком находиться, как-то его накормить и пр.
18.04.2014
Ну может там и некогда будет  - сделали обследование и сразу домой. В хирургии условия ужасные в плане — мамы спят на полу, мест нет, в больнице постоянно ходит ротовирус и всех косит. ( вообще в каждой больнице он есть).
18.04.2014
ууу, ротавирус на не надо, и так деть болеет каждый месяц. (((  Буду настаивать на амбулаторном обследовании. Даже на дневном по-любому контактировать придется
18.04.2014
Подозрение на аппендицит. У кого было похожее Долихосигма...как лечится?