Очень странный вирус или не вирус...

Может вам нужно печень с желчным проверить? С 2 ночи начинает работать меридиан печени. Возможно там проблема, просто так желчью от инфекции не должно рвать.
21.02.2014
Мне кажется, что уж лучше диагностику сделать, чем гадать. Хорошую диагностику на вирусы в мрц "Ассоль" делают. И врачи там толковые.
09.02.2014
ротавирусная инфекция так не проявляется, (там понос рвота и температура) обратитесь к врачу обязательно. мне лично это рефлюкс  напоминает содержимое из желчного пузыря в норме не попадает в желудок, а у людей с рефлюксом затекает, особенно в лежачем положении, в ночное время. стенки желудка от желчи раздражаются и от этого-изжога, тошнота, рвота. хотя чаще рвота происходит по утрам а не в ночное время, обязательно с желчью. обратитесь лучше к врачу.
09.02.2014
сегодня ночью было нормально, отправила в садик-там посмотрим. может, все таки инфекция такая была...
10.02.2014
надеюсь вы здоровы) кто то про диету сказал, полностью согласна, стоит поберечь пищеварительный тракт, хуже не будет, пища щадящая, котлетки на пару...  super_smilies082.gif
10.02.2014
У нас так было-врач сказала печень и смотреть за склерами и языком.но там ничего не было...Прописала как при ротовирусе и при печени лекарства,соленую воду,диета и при печени-не помню что...через неделю восстановились
09.02.2014
А может быть поджелудка или печень? Тогда объяснимо почему энтнрофурил не помогает и днем все нормально. Я у детей такого не видела - но муж как то поджелудку - печень подорвал жирной едой - два дня так мучался, периодами рвота-боль понос, пару дней пособлюдал диету - и снова здоров.
09.02.2014
Это что? ротовирус вроде