Кому помогла гомеопатия?

мы бросили, год не допили . нам другая гомеопат сказала, что аллергию вылечить гомеопатией сложно, если нет результатов после 6 мес, то можно бросать. но мы вечно пропускали приемы лекарств, со школой уследить сложно за этим, а потом и сама гомеопатка в конце намухлевала - хотите это пейте, если не найдете, то не надо... короче, я так надеялась... хотя бабульку знакомую она от астмы избавила, ее сына от щитовидки
03.02.2014
Аденоиды убрал остеопат, а вся гомеопатия нам не помогла, туей и лимфомиозотом пользовались, ни облегчения ничего, может долго надо принимать, но у меня было 2 месяца до операции, а гомеопатию пьют годами, кто верит. 
02.02.2014
Марина, а где взять остеопата? вы не посоветуете?, но логически рассуждая, как он их может убрать если они уже выросли?
02.02.2014
Я писала в дневнике подробно, почитайте про аденоиды, просто не хочу переписывать все там много. Могу дать контакт вы в Москве? 
02.02.2014
напишите, если не сложно, но я уже, как блоха прыгаю, нифига не помогает, вот у остеопата мы точно не были
02.02.2014
почти в Москве, замкадыши мы
02.02.2014
Здравствуйте!Напишите, пожалуйста, контакты остеопата.
04.02.2014
Напишите, пожалуйста, данные остеопата.
02.02.2014
ого! интересно даже...
03.02.2014
Да, есть . Мы с мужем лечимся гомеопатией от атопического, уже есть улучшения , но лечение может быть долгим.  Попутно уходят другие болячки. Я вылечила эндометриоз, эрозию гомеопатией, восстановила регулярный цикл. Все это без таблеток! Сейчас сына лечим только гомеопатией. Аденоиды, слышала, при правильно подобранном лекарстве исчезают без операции! Это реальные случаи. 
02.02.2014
У мамы уменьшились кисты/  узлы при мастопатии уже после первого приема через месяц. Ходим в Живую каплю. И родители мужа тоже довольны, у свекрови нормализовалось давление. Почитайте книги о гомеопатии, вы поймете, что это не сказки, она лечит корень заболевания, а не просто снимает симптомы.
02.02.2014
здравствуйте, подскажите сколько стоит прием в живой капле? мы были на 2-й Владимирской, вообще никаких сдвигов, пусть даже медленных
02.02.2014
Там разные врачи. Цена различается. Первичный прием 12000. Потом 5000. Но мы ходим на прием раз в 3-4 месяца, а в перерывах звоним секретарю , оставляем информацию и получаем лечение без приема. 
02.02.2014
Спасибо за отзыв!  В нете читаю про гомеопатию и понимаю, что надо было раньше лечить ребенку нос(
02.02.2014
Случай, который мне рассказала врач- гомеопат . Пришла девочка с 4 ой степенью аденоидов. Знаю, что говорю, мне в детстве удаляли как раз в такой степени. Дышала ртом. Так вот,  ей врач дала шарики. 4 дня девочка была с температурой под 40!! Врач велела не сбивать, только водой обтирать. Родители дотерпели, и , как оказалось, аденоиды исчезли! То есть организм от них сам избавился за минимальное время. Вы обратитесь к хорошему врачу, вам он поможет уменьшить эти аденоиды и избавиться совсем от них. Это возможно!
02.02.2014
Вы принимаете гомеопатию и  соблюдаете диету при лечении атопического?
02.02.2014
Да, пью шарики. Атонический дерматит во многом связан именно с нервной системой, у меня нет особо на продукты аллергии, если все есть в меру. Я знаю только, что кожа берет на себя что- то с более важных для организма органов. Люди, которые замазывают кремами и запивают таблетками, потом могут получить болезнь похуже, например , проблемы с сердцем. Это какие- то глубинные психологические проблемы, неправильные установки. Но гомеопатия дает возможность разобраться с этим, как на физ. , так и на более высоких психологических уровнях, правда часто через обострения. Многие люди смогли исцелиться.
02.02.2014
Лично я хронический тонзиллит. Вообще не считаю болезнью))) живу с ним всю жизнь и дискомфорта не ощущаю))) мастопатия - тоже не особо так болезнь)) так что зря вы наговариваете на себя)))Атопический дерматит у взрослого человека, это конечно ничего хорошего, но это больше к аллергологу, а еще лучше к психологу, уж очень кожа с нервами связана)))От аденоидов может конечно и гомеопатия помочь, но лучше поможет не болеть какое то время) Так что не наговаривайте на себя))) отличная семья)))) От аллергии гомеопатия кстати хорошо, если гомеопат грамотный, у моих соседей они в детстве здорого мелкого подлечили)
02.02.2014
моему сыну лимфомиозот не помог...помогло только сдача анализа на дисбак засеяли кишечник бактериями лакто и бифидо бактериями...пили кларитин от аллергии и мазь нам помогла не помню названия дешевая около 20 грн. всего то стояла...где то в дневе написано...да и плюс диета...потом стали попадать в больницу часто с ларинготрахеитом...задолбались ...сходили на компьютерную диагностику...обнаружили кучу всяких паразитов которые вызывают аллергизацию...в итоге пропили фирмы НСП черный орех и моринду....с тех пор ларинготрахеит для нас закрыт...и аллергия тоже...
02.02.2014
а  что такое НСП черный орех?
02.02.2014
в капсулах черный орех от паразитов наберите в поисковике нсп черный орех...правда не рекомендуется детям до 12 лет...но мы давали по рецепту врача...меньше доза...
02.02.2014
О, спасибо. Посмотрю в поисковике. Может сама попью:)
02.02.2014
а мазь вспомнила кутевейт...она гормональная ее немного нам надо было пораженные места мазали...
02.02.2014
Бородавка у ребёнка. Приходит ли педиатр к ребенку 3,5 лет на дом при отсутствии температуры?