Ваше мнение...

цель т и траумель с
 Анаферон, Биопарокс, Имудон, Бифиформ, Линекс, Хилак Форте, Валидол, Глицин Аква марис, Канефрон, Лимфомиозот, Протаргол мне и моей семье помогают. А раз помогают, плевать я хотела на мнение заказных статей) 
11.04.2013
правильно!!! и я того же мнения!!!
12.04.2013
Спасибо за информацию.
11.04.2013
не за что
11.04.2013
Даже смешно...С чем то соглашусь с чем то нет. Арбидол-да согласна. Даже читая инструкцию видно,что все это х-ня. Таже фишка и с оциллококцином. На счет виферона не соглашусь. Предельно понятно из чего он сделан-интерферон человеческий. А он применяется уже десятки лет. Другое дело,что есть сомнения,что этот самый интерферон может действовать через кишечник. Солкосерил. Сама пользовалась. Дочке делала компрессы, чтобы вылечить остатки поражения на сгибах ручек после атопического дерматита. Помогло на ура. Биопарокс. Для меня по действенности может сравниться только йокс. Биопарокс помогает, помогает быстро и его можно во время беременности использовать. Это плюс. На счет бифидумбактерина, линекса и прочего. Да может такого диагноза как дисбактериоз и нету, но никто не будет отрицать,что есть такое как расстройство кишечника, нарушение его флоры и работы. Например после антибиотиков. В таких случаях эти препараты помогают. Геделикс и Эреспал...Не знаю что там доказано,а что нет. Но нам при простыдном сухом кашле помогало. Аквамарис. Согласна,что это выкачивание денег. Гораздо лучше для промывания это обычный физ раствор. Он по составу близок к компонентам крови и поэтому не вызывает неприятного ощущения в носу. Проторгол. Помогает. А зеленка и фукорцин тоже токсичны=)          
11.04.2013
вот и я тоже когда прочитала этот список пришла в шок!!! с самого рождения дочи мы ВЫЛЕЧИВАЕМСЯ вифероном,проторголом и геделиксом!!! Линекс у нас идет на ура при растройстве животика! вот и думаю мож это я одна такая далекая что пользуюсь таким списком!!!
11.04.2013
Да нет Вы не одна=)))Есть конечно спорные лекарства, не доказанные, не прошедшие проверку временем. Но есть и такие, в основе которых лежат давно зарекомендовавшие себя компоненты.
11.04.2013
А мы всей семьей оциллококцином лечимся 2-ой год и отлично помогает
11.04.2013
ну вполне возможно...только это скорее плацебо,чем лекарство. Вы инструкцию читали? Задавались когда нибудь вопросом,что же это за пресолвутое составляющее Anas barbariaelium, hepatic et cordis extractum (анасбарбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум. Пишут,Что это якобы экстракт из печени какой то барбарийской утки. Да вот только названия официального такого нет. Ни механизм действия препарата не описан, вообще в принципе ничего толкого в инструкции нет. Я такому не доверяю!!!!
11.04.2013
Ну плацебо у врослых еще может быть,но детям то тоже помогает,даже когда тем 38 ,6 была и помогало ведь
11.04.2013
вы давали вместе с жаропонижающим?если да то тогда температура могла от него снизится.Если нет,то иммуномодуляторы не действуют как жаропонижающее,скорее просто организм справился.Я не берусь утверждать,но факты говорят сами за себя.Препарат состоит из не понятно какогт компонента, нет толком никаких данных.К тому же он относительно новый и нет клинических исследований как он ведет себя во времени.Одно дело лекарство,которое состоит из компонента,которое уже используется десятилетиями. Я сначала всегда изучаю инструкцию,так вот эта мне не внушает доверие.
11.04.2013
Я просто добавлю что уже года 3 как не даю своим детям имуноглобулины типа виферон, кипферон и препараты востановляющие флору ,вот им я точно недоверяю и считаю их плацебо
11.04.2013
Как научить ребенка сморкаться по-взрослому в платок? бронхит