Лающий кашель и методы борьбы с ним

лечение ложного крупа
Все правильно, обязательно следуйте всем рекомендациям врачей! лечение назначили очень хорошее, врач абсолютно прав, при таком кашле с риском отека лучше перестраховаться. Тем более, то,что на 3-й день после начала заболеваний в 99% случаев присоединяется бактериальная инфекция - это уже давно доказанный факт. Не бойтесь, это не перебор, тем более, что кишечную флору вы защищаете, это очень хорошо. Супрастин и дексаметазон снимут отек слизистой и ребенку станет легче дышать, да и приступы не будут такими удушающими. Также нередко врачи назначают при таких состояния сиропы, угнетающие кашель (пакселадин, синекод) , виферон в качестве поддержки иммунитета, а после курса лечения антибиотиков Вам могут порекомендовать физиопроцедуры (парафин, электрофорез и тд.) Выздоравливайте!
10.09.2012
спасибо
10.09.2012
Нам одна врач сказала что линекс надо пить после лечения, а другой сказал во время, фиг их поймешь. У нас когда ларингит был тоже много чего назначили, антибиотик, ингаляции, ингалипт может что еще назначали я уже не помню.
09.09.2012
мы будем его, линекс, пить и во время и после)))
09.09.2012
Можно посоветовать Вам вместо линекса-лацидофил. Он сейчас лучше микрофлору спасает. Нам врач сказала, что к линексу уже все привыкли. А на счет лечения-ну наверное врачам виднее! выздоравливайте!!!
09.09.2012
спасибо, буду знать)
09.09.2012
Растворы для ингаляторов (небулайзеров) Профилактика гриппа, орви