отдых на море!

Были в августе 2010 г. на Солнечном берегу. Но посоветовала бы поехать в Несебр или Дюни. (уже на собственном опыте). На Солнечном берегу зелени совсем мало. Отели липнут друг к другу. По поводу ассортимента хипп не могу сказать. Мой ребенок банки не ел. Мы с собой агушу везли полчемодана. Каши в коробках есть, молоко сухое тоже. Кстати забыла написать. Я перед отъездом ребенку виферон начала вставлять, конечно посоветовавшись с педиатором. Там дней пять давала. Может поэтому он все легко перенес.
19.06.2012
большое спасибо!  а не подскажите,там в отелях реально персонал попросить измельчить овощи или фрукты? есть там вообще просто вареные кабачки,к примеру
19.06.2012
Я думаю, что в любом нормальном отеле не откажут. Кто-то говорил, что и кашу можно попросить сварить. Но я брала с собой быстрорастворимую. Вареных кабачков конечно нет, только жареные. Не стесняйтесь спрашивать, русский язык там хорошо понимают. В детском уголке стояла микроволновка. А вообще везите с собой больше питания. И бегать не придется в поисках, и стерильнее. Из молочных продуктов купить можно было только растишку.
19.06.2012
большое спасибо!ух,что-то так сложно решиться на эту поездку!..)
19.06.2012
Ездила в Болгарию с ребенком, когда ему было 1,5 года. Ротовирус подцепили! Но отделались легкой формой. Старший проболел 2 дня. Первый день рвота, понос. Второй температура. Лечила энтерофурилом. Очень хороший препарат. Мне его порекомендовал наш педиатр перед отъездом. Младшего пару дней несло. Энтерофурил в него влить я не смогла. Плевался отчаянно. Но чувствовал он себя хорошо, был бодрый и веселый. На пляж мы ходили. Сама подхватила в предпоследний день. Испробовала энтнрофурил на себе. На следующий день все нормально было. Но былы в отеле случаи и хуже. Малыш 2,5 года 4 дня болел, не ел ничего. Я им лекарство предлагала, сказали не помогает. Врача вызвали. Он им что-то другое назначил. В местных аптеках лекарства хорошие, фармацевты по русски говорят. А отдых нам очень понравился. Старшему сыну очень понравилось, что море, в отличии от Средиземного, не соленое. Детей много, все что-то строят на пляже. Так что думайте, ехать туда, или что-то другое подыскать. Если все-таки решитесь - руки мойте чаще. Не ешьте ничего на пляже. Ягоды - там клубнику, малину продают на набережной в стаканах - берите в номер и мойте сами. И все будет хорошо! Да, соки детские продаются в аптеках (Хипп). Стоили довольно дорого. Рублей по 80 на наши деньги. Так что советую взять с собой упаковку, питание детское можно найти, тоже хипп в основном, памперсы, купить не проблема.
18.06.2012
а если хипп,то все есть:мясо,овощи? а вы в каком месяце отдыхали и где,как курорт назывался?
18.06.2012
Примерно в таком возрасте летали в Египет. Никакой акклиматизации я не заметила. Нам понадобился только пластырь укусы комаров, мух заклеивать, чтоб не расчесывать.
08.06.2012
В прошлом году жили месяц  в Святом власе,даже при том что там есть рядом марина ни разу не было ни одной болячки ни у одного ребенка с кем мы общались.С годовасом мы ездили в тунис,это до революций было ещё,тоже отлично отдыхали без проблем,только питание с собой возили.Акклиматизации не бывало никогда,ваще не понимаю что это.
08.06.2012
ездила,правда со страшей, ни каких ротавирусов и т.п. не было,а вот на нашем юге,сплошь и рядом, 2 года назад ,когда ездили,так все детки и взрослые,кто случайно глотнет морской воды, заболевали кишечкой, на с дочкой сея участь не миновала
08.06.2012
Мы тоже хотели в болгарию, а теперь передумали. Мало ли как... Поедем на следующий год.
08.06.2012
а из-за чего передумали?
08.06.2012
Мы ездили на море малышке было 1,3.шикарный возраст!были 2 недели,все ок,ни темп.ни поноса.Вода всегда детская,еда домашняя,режим был соблюдён (правда шёл в разрез с нашими желаниями,но что ни поделаешь)Ребенок кайфовал все 2 недели.минусов мы не нашли)))теперь в след году поедем обязательно теперь и младшей столько будет))
08.06.2012
спасибо за позитивчик!!!!!!!!!!!!
08.06.2012
Худенькая доченька. не ест..