Болеем без передыха

Мы тоже стакой же проблемой,в саду 3дня и 2е недели дома!!!Температура уже 6дней,сначала 37.3-37.8,а сейчас 39.2 поднимается,второй день пьём антибиотик сумамед,вот жду улучшений!!!imageПросто сил нет смотреть как ребёнок мучается!!!
18.03.2011
Мы сегодня проснулись с соплями.А целую неделю  в сад ходили сопливые дети, то одного отправят, то второго, но они ж играют вместе, пока маму вызвонят.
19.03.2011
Иммунные нарушения. Паразиты ослабляют иммунную систему, понижая выделение иммуноглобулина А (Lg А). Их присутствие вызывает постоянную стимуляцию иммунной системы и со временем может существенно ее ослабить, открывая доступ к организму бактериальным и вирусным инфекциям.Вам нужно пройти противопоразитарку и укрепить иммунитет ребенку и больные дети будут ему не помеха. Есть новый метод исследования теплой живой капли крови ,который увеличивают в 1500 раз ни чем не обрабатывают  и в присутствии вас выводят картинку на экран.Так как кровь омывает все органы она несет полную информацию о их состоянии,о клетках о том ,кто там живет впечатление ошеломляющее.Хотели бы ПРОЙТИ такое обследование могу помочь,а что важное еще забыла-метод ,который избавляет от паразитов безопасен,натуральными средствами,они действуют как наркотик на наркомана ,паразиты раслабляют свои прихватки ,щупальцы(так как они находятся против тока в нашем организме,они имеют такие ообенности)и естественным путем выходят из тела,а те препараты которые врачи назначают они глистоубийственные ,они убивают глистов,но они продолжают висеть и разлагаться тем самым разлагаясь и отравляя нас изнутри.Так что вам решать каким путе
09.03.2011
Моя доча, когда я ее отдала в садик, постоянно болела. Ходили по схеме : неделя в садие - месяц дома лечимся. Причем все начиналось с соплей.  И чем бы мы не лечили сопли, они всегда переходили в кашель, через несколько дней после появления кашля поднималась температура очень сильно, кашель усиливался... В общем, бронхит... И так несколько раз. Пили антибиотики. После нескольких таких болезней воспалилась поджелудочная. Я поняла, что надо что-то менять.  2 месяца не ходили в садик, сидели на диете. Когда пошли в садик, сразу решила, что лекарств пить не будем, все равно ничего не помогает, чтобы предотвратить бронхит. Стала просто для иммунитета давать настойку эхинацеи (сами в огороде выращиваем, на водке настаиваем). Дочка пошла опять в садик, было уже 4 года. Заболевать сначала стала так же часто, как и раньше, но сопли стали проходить сами собой, даже ничего не кпала в нос, и все!!! Ребенок выздоравливал. Мы болели, но хотя би не было больше бронхитов!!! Сейчас сидим дома потому что садик на ремонте. Гуляем в любую погоду, и при - 20, на лыжах катаемся, ходим на танцы, на пение, н художественную гимнастику. Так что не опускай рук. Все у вас будет хорошо. Подумай, может вам лучше тоже поделать что-нибудь для укрепления иммунитета, закаляться, лечиться только народными средствами.
25.02.2011
Кстати, моя доча аллергик, и аллергия проявляется в основном на лекарства, у меня есть такое подозрение, что все сиропы от кашля наш кашель только усиливают, от стоптуссина мы вообще опухли, когда пили. Так что наш отказ от лекарств еще этим обусловлен. Врач прописывает, а я сомневаюсь, что это поможет моему ребенку. зато пищевых аллергий вроде нет, стараемся есть всякие полезные продукты.
25.02.2011
Мы давно живем по Комаровскому, поэтому не лечим кашель и сопли- только питьем и прохладным воздухом.Ваше письмо- то, что мне сейчас надо- оптимистичное и подтверждающее правильность наших действий. Вирус цепляем в саду, а дома у нас спартанские условия-+18, увлажнитель, нет ковров , гуляем, едим натуральное, проветриваем.Спасибо- сил и вдохновения добавилось!
25.02.2011
Привет! думаю НАС очень много, но от этого не легче. У нас в саду тоже следят и вызывают, но точнотакая же реакцию - "сопли, это еще ни чего нее значит".. с декабря никак не оклемаемся.... уже второй раз за год приходится пить антибиоткиimage.... только поправились - пошли в сад -  и через две недели - температура 39,5...... у меня не просто опускаются руки, они уже ниже колен! Как укреплять иммунитет?!?! я не знаю- врач, говорт что пока есть выход только не водить в сад. но  он же говорит, что если сеййчас не соберет все болячки на себе, то в школе будет хворать - не знаю где хуже......  
24.02.2011
 Да, я не жду советов. Просто уже какое-то отчаяние пришло, хочется с кем-то поговорить на эту тему- может полегчает. Ситуация усугубляется еще тем, что она у меня аллергик-маленькая , хрупкая, недовес и недорост. А кто Вам так часто назначает антибиотики? В саду ведь курсируют вирусы, зачем антибиотики?
24.02.2011
я не совсем в курсе по поводу "курсируют" - это что значит?  Антибиотики назначают врачи. У меня тоже мелкий, не дорост и не довес. из разряда ЧБД (часто болеющий Деть) . не справляется сам:(   вот на прошлой неделе температура 39 джержалась 6 дней. конечно все понимают что это плохо, но как быть??? дать ему "гореть" ? я первые три дня была уверена - не стану давать, мы справимся - выберется, но все хуже и хуже, все выше и выше....  и уже когда начались осложнения.... Вирус "породил" другой тогда уже деваться некуда было... рыдала, а давала ему антибиотик.....
24.02.2011
Все понятно!Я думала врачи перестраховываются и сопли-кашли лечат антибиотиками.Что ж , будем держаться!А курсируют- значит , если ребенок заражается в саду- значит это вирусная инфекция. Бактериальная присоединяется в виде осложнения.
24.02.2011
я так и не поняла где он "подцепил" пришел из сада в пятницу,в воскресенье температура.... врачи говорили  по началу говорили что просто вирус - ни чего страшного - максимум три дня температуры и все...... а оно вон как повернулось к нам. Грустно и страшно опять идти в сад!  
24.02.2011
Почитайте Комаровского- может что-то не так делаете, если вирусная инфекция заканчивается осложнением. Да уж, сад здоровья не прибавляет.
25.02.2011
Идти ли к невропатологу? Как сейчас лечат ветрянку?