Пригласили на детский др к 15 00,доча спит в это время.И от города часа 1.5,машины нет.Как быть?

если хотите поехать, по лучше ехать после сна ребенка. только предупредите хозяев заранее, как правило родители с детьми нормально относятся к таким опозданиям, все это проходили. если ехать не хочется, то предупредите, что не сможете приехать, т.к. ребенок спит в это время. разрывать сон ребенка не стоит, он может капризничать, быстро устанет и радости от поездки никакой не будет, а вам еще возвращаться с усталым и возбужденным ребенком
02.06.2017
Мы пунктуальные, всегда приезжаем вовремя. Ребенок чаще всего всю дорогу спит в машине. Или может заснуть уже в гостях по приезду. Так всегда было и без проблем. А те друзья, у чьих деток проблемный сон, они подстраиваются под ребенка. Соответственно, мы все терпимо относимся к их опозданиям или ранним приездам.
01.06.2017
У нас нет машины,ехать далеко
02.06.2017
Если вашему ребенку без дневного сна не обойтись, то отказаться. Недавно нас приглашали - дочь пошла с папой, я с сыном сидела дома. Так и сказала - извините, у младшего дневной сон, он физически не сможет быть милым мальчиком в то время, когда должен спать в кровати. И это я про 4летку говорю.
01.06.2017
Я бы извинилась, и не поехала. А какой возрасте ребёнка?
01.06.2017
2.7
02.06.2017
Поскольку все детки разные, своего я бы не потощила никуда, день рождения-это радостный и веселый праздник для всех детей и без сна мой ребёнок только мучался бы, зачем мне это) можно конечно ехать после сна, но стоит предупредить об опоздании.
02.06.2017
Центр детского развития ЛУКУМОН (м.Семёновская) Покатушки на самокатах с детьми