Смесь и гнилостный запах?

Это обычная адаптация к смеси, ничего в этом сверхъестественного нет ( я про цвет). Оставайтесь на этой смеси, через пару недель все пройдет и нормализуется. А запах извините и не должен быть ромашками. Как говорится свое не воняет 🙂 Поэтому не понимаю, что вас насторожило. Я кормила другой смесью, у нас на Нан оптипро, никаких проблем подобных не заметила
04.01.2019
Но запах был прям какой-то гнилой, очень жуткий. Смесь не давали несколько дней и запах прошел. По совету стала давать кефир и простое молоко, пьет немного. Вчера дала смесь еще раз попробовать, она и пить не стала, пол пачки осталось, еще раз предложу, если не будет сами съедим)
05.01.2019
Может. Может не подойти или не переваривать. Зачем в таком возрасте смесь? Ребенок ест полноценно уже обычную еду. Не есть во время ОРВИ - нормально. Потом нагонит. Попробуйте детский кефирчик предлагать. Просто воду. Заодно ЖКТ поможете.
01.01.2019
Не подходит эта смесь. У нас так было на Нестожен.
01.01.2019
У нас как раз она. Будем отменять
01.01.2019
Добрый день, Дарья! Нам очень жаль, что малышу не подошел Нестожен. Резкий запах стула на искусственном вскармливании возможен, он отражает процесс адаптации малыша к новому питанию и чаще всего проходит через некоторое время. Мы говорим о том, что смесь малышу не подходит, если появились высыпания на коже, боли в животе, жидкий стул и примеси в стуле прожилки крови, слизь, непереваренные комочки - в таком случае продукт отменяют и совместно с педиатром подбирают другое питание для малыша. Растите активными и здоровыми!
05.01.2019
меняйте смесь, это выходит непереваренная смесь. возможно переедание.
01.01.2019
Есть ли такое в России? Диета после ротавируса!