Не пьёт компоты, соки, чай... Совсем.

Нам 1,10, пьем только воду. Иногда чай из мааааленькой чашечки и все, как баловство, если увидел, что я пью и очень просит. Лучше воды ничего нет,а лишний сахар- зачем?
22.06.2018
Не пьет и не пьет, не надо заставлять. а в садике дети ведут себя по-другому, могут пить и есть то, что дома не заставишь.
31.05.2018
Это же хорошо! Сын тоже воду пил только до года, сейчас вот нам 1,3 может пить чай с молоком и мятный чай, остальное не очень,да и компот я не предлагаю больше после неудачной попытки)) а в саду водичку наливать будут, только скажите им об этом
25.05.2018
У вас золотой ребенок!!!! в сажу скажите,будут воду давать. это однозначно лучше,чем соки и газировка. я бы радовалась.
23.05.2018
Как это прекрасно что ребенок пьет только воду! Это замечательно! Старайтесь эту привычку сохранить как можно дольше. Ребенок растет и входит в общество и очень скоро перестанет довольствоваться только водой, везде будут эти красители, подсластители, сахарА. Так что, радуйтесь! А в садике можно договориться с воспитателями и просить предлагать почаще воду малышу и стараться минимизировать остальные напитки.
23.05.2018
Согласна. Уже подумала, послушала мнения. На самом деле это не плохо) просто хочется максимально упростить адаптацию, чтобы все было максимально похоже на то, как дома)
23.05.2018
Воспитатели будут предлагать, скажите. Мой вот вообще не пьёт (((
22.05.2018
У нас в группе вода всегда в свободном доступе. Мой кроме воды и пары видов соков тоже ничего не пьет. Все ок.
22.05.2018
То, что ребенок предпочитает воду должно Вас радовать :) Ведь ребенок потребляет жидкость без излишнего сахара. Просто переговорите с воспитателями в саду, попросите, чтобы ребенку почаще предлагали попить воды, я думаю они не откажут :)
22.05.2018
Так это же замечательно, что пьёт только воду! В саду воду дают, у нас бутыль с помпой, и напоят всегда, там даже непьющие воду, за компанию бегают и просят, видят, что другие пьют - и им надо.
22.05.2018
И у меня так. Дочки пьют только воду и кисломолочку. Иногда соки, но им слишком сладко. Никогда не допивают. Я наоборот считаю это хорошо. Стакан воды точно в саду предложат, сейчас вообще идёт программа соблюдения питьевого режима, поэтому кулеры есть во всех государственных учреждениях.
22.05.2018
Ага, прояснили) осталось моему только научиться говорить и потребности выражать. Надеюсь, что смогут воспитатели его желания понять)
22.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Питье🍶 Сок Агуша-как это сделано??