Бутилированная вода. Да или нет?

я категорически не приветствую фильтр, так как они все равно собирают грязь и насколько высока их эффективно сложно узнать, я за доставку воды https://vodaplus.ru/dostavka/ , у них заказываем давно, есть отдельно и для деток, раньше покупали ее, а сейчас все одну пьем.
15.05.2018
У нас стоит фильтр woda-pure уже не первый год и он нас капец как выручает, потому что водичка у нас ой какая противная была, да и часто нашим городским властям хочется ее хлорировать, а у меня малыши ведь. Покупать бутилированную не выгодно, фильтр на самом деле окупается очень быстро. Почитайте инфу о нем здесь http://www.pearl-water.ru/catalog/item/25/woda-pure/
30.09.2017
спасибо
30.09.2017
А я противница фильтров. Говорят, что после них вода мертвпя. Не знаю уж на сколько правда. В бутылках покупная вода наверно тоже после фильтров. Но... у меня есть из чего выбирать. На работе артезианскан скважина, анализы воды раз в месяц делают. Вода чистейшая. Набираем из нее уже 9 лет. Малышу без кипячения пока не даю, а сами пьем. Если не будет этой воды, наверно тоже в сторону фильтров начну мыслить.
28.09.2017
Мои пьют святой источник, детской ни разу не покупала. Дома стоит фильтр трехступенчатый, но все равно, допустим чай моментально заваривается на бутилированной и очень вкусный, а из под фильтра все равно что из под крана, и заваривается в 5 раз хуже и вкус так себе.
26.09.2017
Мы уже давно на семью покупаем бутилированную воду. Но что б детскую... Это ж все та же вода.
26.09.2017
Стоит дома фильтр ..от туда и пьет..
26.09.2017
У нас стоит фильтр на весь водопровод и ребенку сразу давали воду оттуда.но правда кипяченую. Можно поставить сразу несколько фильтров один "грубой"очистки от частиц всяких и "мелкой". Мы вот хотим ставить фильтр более мелкой очистки и не кипятить больше воду. (возможно он будет просто отдельной колбой,а может и поставим второй) Здесь вопрос только в стоимости. Я всю жизнь пью воду из водопровода без всяких фильтров и все нормально. В Москве качество воды нормальное и защищаемся только от ржавчины в общих трубах. Мой муж заморачивается с этим,чтоб накипи не было т.к. ее трудно оттирать и все. Что в эти бутылки наливают тоже вопрос.
26.09.2017
Никогда не покупала воду, и не кипячу С рождения пою из под фильтра
26.09.2017
С 10 месяцев даю воду из фильтра, установлен на водопровод. Кипячёную и детскую малыш не пьет. Говорила с педиатром на эту тему. Она сказала вообще не париться, возможно наша домашняя вода даже чище чем в бутылках. Ведь мы следим за своевременной сменой картриджа и промывкой системы.
26.09.2017
Дорого обходится фильтр? как часто менять
26.09.2017
Ну поставить изначально фильтр нужно. Все зависит от самой системы, гейзер обратного осмоса стоит от 7000 р. Расхолники по стоимости зависят от самой системы и уровня жёсткости входящей воды. Менять картриджы в зависимости от количества человек в семье и что вы с водой собираетесь делать. Мы полностью ее пьем, делаем чай и готовим еду. Меняем раз в 4-5 месяцев, бывает раньше или позже. Летом уезжали соответственно поменяем чуть позже. Это очень удобно, всегда есть чистая питьевая вода.
26.09.2017
Расход воды у нас большой. Льется она у меня без конца, Сама пью из под крана, не заморачиваюсь, но ребенку, конечно, нет. Ребенку варю компоты, супы, овощи - все на бутилированной воде, надоело. Буду искать фильтр
26.09.2017
Сколько вы ее просто льёте, моете и т.д не имеет значения. Там же отдельный кран ставится. И когда нужно набираете чистую воду.
26.09.2017
ааа. вот оно что.
26.09.2017
Фильтр не мееяют..ставят на водопровод...
26.09.2017
Питьевая вода, с какого возраста? Какой детский чай выбрать?