Кипр в 9 месяцев

мы тоже летим на кипр 26 авг по 30 сентября. 3 года назад там были. Со смесью там проблемы, хипп и еще какая то. Банки, в освном мясо-овощи. и выбор небольшой от 3х евро за банку. Памперсы есть японцы, цену не помню, но с учетом курса не дешево. Есть обычный памперс. Мы решили чтобы сэкономить место, в коробку сложить питание памперсы, запечатать ее пленкой и сдать как багаж. А на месте все это использовать, а коробку оставить там ))) так экономится место в чемоданах )) А на ребенка, особенно маленького, много всего надо. Еще пеленки одноразовые нужны. Для моря купила трусики bambino mio, сегодня доставили. Очень хорошие, внутри хлопковая подкладка (внешне как махровая). Творога на кипре нет вообще, имейте это ввиду.
18.08.2016
Кать мы летали на крит правда в ксюшин год с копейками, везла все саое, была рада т к там ничего подходящего купить бы не смогла, у них даже фр пюре мерзкосладкие, пробовала.. Подгузы точно бери на все время пребывания! Я пачки раскрывала и впихивала и прокладывала по периметру чемоданов так намного меньше места сьедали нежели закрытыми пачками. Остальное ты все просчитала умничка! Хорошего отдыха!
18.08.2016
Ооо! Распихивание подгузов! Спасибо)) Истина всегда рядом)) Мы Димке на Майорку возили без проблем.. но нас было на одного меньше! и вещей соответственно)) Мне же еще кучу платьишков выгулять надо!
18.08.2016
Да это все понятно)) но знаешь что я заметила? Все от людей зависит, у нас семья тряпичников, мы даже на выхи едем с тремя сумками огромными и еще пакетами обуви, на все случаи жизни, всем, по неск сменных комплектов, всегда))) муж меня приучил к этому и ребенок... Раньше могла с радикюлем лететь))) а некот семьи на отдыхе смотрю один маленький чемоданчик на всех... Удивляюсь...
18.08.2016
Мне тоже всегда удивительно! Или у меня такие хрюши растут)) что без сменки никуда! С Димой уже сейчас проще.. просто уже мне считать сколько циклов стирки будет за отпуск)) Вот Юрик конечно сейчас самый обьемистый в плане багажа.. Скорее бы улететь.. сборы меня нервируют всегда))
19.08.2016
Анализирую наши полеты каждый год: в год, в два и в этом году в три, багаж уменьшается с каждым разом это не может не радовать)))
18.08.2016
На Кипре прекрасные натуральные молочные продукты. Да, без приставки "детское", но это маркетинговый ход только России, нигде в мире такого больше нет. Фруктов в разгар сезона тоже более чем достаточно, с тем же персиком ребенок в 9 месяцев способен справиться.
18.08.2016
Спасибо! Мне подсказали на йогурты натуральные смотреть.. а их в обычных супрмаркетах искать? не знаете случайно))
18.08.2016
Да, в обычных супермаркетах.
18.08.2016
Ну ты рисковая мать!)) я с одним боюсь пока ехать, а ты с двумя, уважаю)
18.08.2016
Сама в шоке)) Диме нужно море перед зимним садом обязательно.. была идея оставить Юру бабушке.. но бабушка чего-то против)) И с нами ехать тоже отказалась(( Поэтому запасаю валерьянку.. полчемодана банок.. остальное аптечка.. взять плавки и в путь))
18.08.2016
Добрый день! Я была с двойняшками 8 месяцев в прошлом сентябре с проживанием в апартаментах. Детская еда это реально проблема, что сможете, берите с собой. Там нет кефира, детских йогуртов, творожков. Есть только Детский сладкий десерт Нестле. Я брала его и иногда покупала обычный натуральный греческий йогурт взрослый. Есть супермаркеты с русскими уголками. Только там можно найти что то из понятной нам молочки и баранки. Бананы не проблема. Памперсы только Libero, Pampers,Huggies. Смесь это тоже проблема, мы Нутрилон везли с собой.
17.08.2016
Поддерживаю. Кисломолочки привычной там нет. Брали этот же десерт, сыну 11 месяцев было. В этом году (1,11) уже брали взрослый обезжиренный йогурт. И с подгузниками там вообще беда, выбор даже в этих брендах очень мал.
17.08.2016
да, мы на месяц везли с собой 2 огромных сумки как челноки , в которых был запас Гунов на двоих на месяц, смесь и банки))))
17.08.2016
Вот я тоже уже начинаю представлять масштаб бедствия)) спасибо за ответ!
17.08.2016
Спасибо! Если влезут подгузы, то возьму! Но тут еще вещи на старшего и всего два чемодана, что сможет укатить папа))
17.08.2016
мне кажется хороший список. Хорошо вам отдохнуть!
17.08.2016
Спасибо)) Главное не сойти с ума там с ними))
17.08.2016
Витамины для детей, посоветуйте? Питание в детсаду для ясельной группы Я в недоумении.