Овощи, ау!

В основном варю/тушу. Супы, рагу.
09.02.2016
Мы овощи в основном варёные едим- в борще, рагу там. Салаты как то не пошли, да и сами редко едим( ещё делаю отдельно сыну овощные котлеты- цвет.капусту, морковь, чуть лука и немного кабачка перемалываю в блендере, добавляю 1 кур.яйцо или 3 перепелинных, 2 ст л.Манки. Даю настояться 15 минут, потом отжимая формирую котлетки и в мультю на 20-30 минут режим на пару. Ест со сметаной)
09.02.2016
Вот сегодня салат ели на ужин: листья салата, болгарский перец, помидоры черри, огурец, перепелиное яйцо, отварные креветки, оливковое масло, соль, сок лимона. Дочка съела все, кроме креветок. Овощное рагу делаю, вкусно получается: беру кастрюлю небольшую, туда воды немного, три картофелены кубиками небольшими, шинкую капусту, кубиками кабачок, тертую морковь, можно еще цветную капусту. Соль, пол чайной ложки томатной пасты и чуть-чуть сахара. Едим всей семьей. Совсем без масла (мне пока нельзя).
06.02.2016
Делаю салат с пекинской капустой, яйцом и сыром. Дочка любит, но больше выдает оттуда яйцо и сыр:)
05.02.2016
У нас практически не ест, тоже мучаюсь! Ест иногда сырую морковку, огурец и все!((( свекровь как то напекла оладьи с тыквой и яблоком, все смолотил! Буду стараться добавлять овощи в оладьи и блинчики)))
05.02.2016
Всё, что угодно. Рагу,пюре из разных овощей,фаршированные овощи,запеканки. Из свежего-салат из огурцов и помидор. Причем, если отдельно дать, то огурец ест, а помидор нет.
05.02.2016
Ого! Видимо, очень великий нехочуха у вас растет. У меня с года грызет морковку сырую и все салаты с удовольствием кушает.
05.02.2016
Всякие полезности Кабачки с толстой кожей.