Очередные заморочки

мираторг хороший фарш, сладкое с двух по чуть чуть, и то если интерес есть)
26.12.2015
фарш покупной, а вариантов нету ))). Из сладкого, если какая булочка или папа тортиком угостит, конфеты нет, не планирую давать, пока сама не поймет )))
23.12.2015
Готовила пару раз, когда переехали а мясорубку еще не перевезли! Ничего страшного в этом не вижу. Имхо, соадкое в идеале как можно позже, ну по крайней мере - пока сам не потребует! )))
23.12.2015
Сейчас я наверное буду выглядеть ужасной мамашкой в глазах остальных, но мы едим все, естественно фарш покупаю дорогой и качественный, хотя иногда и сама делаю, конфеты тоже едим, правда только шоколадные
23.12.2015
Покупной фарш даже нам с мужем не покупаем! Сладкое как можно позже! Ну не считая печенья и сока=)
23.12.2015
Пару раз готовила из готового индюшачено фарша,но моя дочка вообще пока отказывается есть мясные продукты кроме баночных. Из сладкого печенье, несколько раз пробовала мармелад, пастилу, ну баранки разные, палочки хлебные,сухарики. Сахар в кашу кладу. Шоколад давать не планирую,если только кто-то из других членов семьи не впихнет тайком.
23.12.2015
Я и взрослым фарш не покупаю.Жирный очень.Сама кручу всегда.Сладости,смотря какие.Печенья едят.Конфеты,шоколад лет с двух и проверяла,нет ли реакции.Чупа-чупс у нас под запретом у всех-химия одна.Сухофрукты едят
22.12.2015
Иногда готовлю из готового фарша. Но только из того, что в запаянной заводской упаковке с газом (типа Мираторг или Вкусвилл). Никакого развесного или в негерметичной упаковке. Из сладкого у нас детское печенье и наполнитель в детской кисломолочке.
22.12.2015
Покупной фарш не даю, да и сами редко из такого делаем что-нибудь... Сладкое не даю, но булки точит хорошо. Давала один раз укусить зефир, один раз мармелад - не нравится. В ТЦ когда гуляем даю рожок от мороженого.
22.12.2015
Покупной фарш не покупаю вообще. Родители покупают мясо (индюшку/кролик/говядину) и дед перекручивает. Из сладкого-только детское печенье безглютеновое, даю редко, раза 3 в неделю, кукурузные палочки без сахарной пудры. И фрукты каждый день. Шоколад, пряники, булочки не хочу раньше 3 давать.
22.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отлучение от груди..... ох.... Какой перерыв в кормлении за ночь?