Сок какой марки вы даёте своему ребенку?

Мы Агу-Агу пьем, перепробовали много, я конечно была первый дегустатор. Вот именно эта марка показалась самой вкусной и натуральной. Да и вообще, я сразу в эти баночки-бутылочки влюбилась) Все так продумано – и по форме, и по содержанию, и по количеству. Нравится, что упаковка герметичная – по хлопку сразу слышно, что все стерильно. Да и стоимость очень уж устраивает, некоторые другие ценники прям зашкаливают нереально.
18.02.2015
уважаю исключительно только Бабушкино лукошко и Гербер.Сок даю Бабушкино лукошко,развожу водой 50 на 50,у меня и так сладкоежка,и сок ну уж слаадкий,а разведешь нормик
09.07.2014
вообще соки нужно смотреть чтобы без сахара были и водой разбавлять.
08.07.2014
Мы с Тёмы начали с полчайной ложки. Потом водичкой разбавляли. А Тёму выбрали, потому что он без сахара.
03.06.2014
Мы начали с года давать соки, сначала по немногу, потом увеличивали количество. Из всех магазинных соков больше всего понравился ребенку Хайнц, зеленая коробка с бегемотом, мы и фруктовое пюре тоже этой фирмы берем.Там и состав хороший, обязательно обращайте внимание, чтоб сок был именно детский, а не с пометкой от 3-х лет
17.04.2014
Моей бусинке-Софийке 4.5 месяца. мы на искусственном вскармливании, две недели назад начала давать однокомпонентный яблочный осветленный Heinz ей понравился, к концу месяца хочу попробовать грушевый (тоже пока однокомпонентный) этой же фирма. Рисковать и экспериментировать не хочу. От добра добра не ищут)
08.04.2014
Большей частью обычный сады придонья, но и так любые
05.04.2014
сады придонья, в остальных есть лимонная кислота
24.02.2014
Если есть возможность, то пока лучше не вводите соки. На самом деле все магазинные соки не так полезны как кажется. За такую цену еще не известно чем вы будете поить ребенка. Это ж сколько нужно фруктов чтобы получить 200 грамм сока? Ясно, что до натурального ему очень далеко. Зато сахара в соке очень много. А это не есть хорошо и для взрослого. То есть организм получает мощный сахарный удар. Любой сок будь то натуральный домашний или магазинный обязательно нужно разбавлять водой.Мы пили соки до тех пора врач гастроэнтеролог нам запретила их пить. Соки очень влияют как на почки, так на печень и поджелудочную. Поэтому до 3 лет лучше уж точно не увлекаться соками из пакета. Сок лучше заменить компотом. Сейчас мы вообще перестали покупать соки, так как пользы от них меньше чем вреда. Лучше уж съесть фрукт  и запить водой, полезнее будет.
20.02.2014
Пьем Спеленок, Сады придонья
20.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
свежевыжатые соки вредны?! Сколько можно давать сока в 1,5 годиков??