Не можем жить без хлеба...

Мы тоже без хлеба ни куда, но мы сами пекем(хлебопечка), поэтому даю....За день куска два съедает приличных.
13.11.2012
Мы сейчас тоже стали сами хлеб делать, поэтому ест сколько влезит, а влезает больше, чем магазинный))) ну когда домашний, то не страшно, ведь знаешь из чего он сделан))
14.11.2012
а что плохого в хлебе?наши мамы (моя во всяк. случае)практиковали даже печенье в молоке вместо каши..лично я всю жизнь очень любила хлеб.. с детства .. у меня не было и нет проблем с весом.. если у вашего пупсика норма с весом- какие проблемки? пусть кушает? хлебушек лучше печеньки.. а немного подсушеный и серый..лучше мягкого белого ) здоровья вам и малышу :)
08.10.2012
не знаю точно, но педиатры советуют ограничивать... Я тоже люблю хлеб и ем со всем чем только можно, даже с мучными продуктами)) Вот только сейчас хлеб делают далеко не так, как раньше... чего теперь в нем только нет, да и в основном туда идет переработанный пропавший хлеб... Проблем с весом у нас явно нет, хотя рот не закрывается весь день)) просто на тот момент, хлеб был практически основной едой... Слава Богу, сейчас ест все и не так истерит из-за хлеба.Спасибо! И вам того же! 
08.10.2012
ой, как знакомо!!!! Моя тоже ВСЕ ест с хлебом, даже творог... т.е. ела,сейчас мы едим только хлеб,от остальной еды отказываемся, макс. пару ложек... 
19.06.2012
ужас...мы тоже творог с хлебом едим)) вот где-то последнюю неделю хлеб ее особо не радует, видимо наелась)) ей теперь самой ложкой кушать хочется, так что атакует овощи к моему огромному удивлению)) может и вы перерастете? мне мама говорит, что возможно в организме витамина В не хватает, которого много в хлебе. Попробуйте давать продукты богатые этим витамином. Ну и прятать от дочи хлеб, оставляя определенную норму, помогает.
20.06.2012
Да-да-да!!!Только у нас уже ложка не подходит, вилку взрослую подавай ей)))))) Спасибо за совет!!!
20.06.2012
да не за что)) еще попробуйте как-то по-новому готовить. Мы как на пароварку перешли, сразу есть больше стала и всякие запеканки и мясное суфле полюбила))
20.06.2012
предварительно убирать хлеб со стола не пробовали?
04.05.2012
На столе хлеб не лежит. Он в закрытой хлебнице, а для нее специально в контейнер корочки кладу, примерно суточную норму, вот она на этот контейнер и показывает. Когда там заканчивается, я объясняю, что хлеб закончился. Иногда помогает, но чаще доча разведя руками говорит :"нетю" и просит печенье... Оно так же не лежит на виду.
04.05.2012
да уж. Нам помогает спрятать )
04.05.2012
Перловый хлеб Макароны в год. Как часто можно кушать?