Как было хорошо без

Присоединяюсь! Все очень индивидуально. Вот вроде бы одни родители, одна среда обитания, но до того все разные! image
27.08.2010
согласна!! но я раньше заморачивалась - не сели, не съели, не ползем, ползем - а сейчас взяла себя в руки и просто читаю :)) к своему ребенку примеряю... но не сильно расстраиваюсь, елси что-то еще не умеем :)) короче, все хорошо в меру! а в то же время , перед родами читала много о том, как это должно быть, прочитала рассказ о родах девчонки, у которой все было нормально, но она так подробно описала все свои ощущения и мне это очень помогло! :)
26.08.2010
Здравствуйте...не знаю про зло...а вот мне ооочень помогает))Мне 19...родила в 18...Что не знаю, то спрашиваю...слежу за детками...как развиваются (т.к. друзей с детьми нет...да и спросить не у кого...только у родителей...но время меняется, уже всё забылось)Что касается засасывания в инет...всё успеваю))..и дом в порядке держать, и с сынулей позаниматься...и в нете посидеть)))Это от человека зависит...
26.08.2010
Юля,вы молодец!!!! Я конечно не отрицаю пользы интернета, ведь столько различной информации не отыщешь нигде, просто надо уметь отметать ненужное )))))))))
26.08.2010
А мне интернет очень помогает.Вот без него точно наверное всяких глупостей наделала и переживала бы по поводу и без.Просто надо читать умные статьи и общаться с умными людьми.Лично я никогда не поверю тем,кто утверждает,что их ребенок пошел в 5 мес,заговорил в 6 мес,на горшок САМ ходит с 7-ми.Для меня мой ребенок самый лучший.Я его никогда ровнять с другими не буду.А что там мамы про своих детей сочиняют мне по-барабану.
26.08.2010
полностью согласна! Я тоже уже вижу по первому сыну что-да как. Хочется, конечно, чтоб раньше пошел, заговорил и т.д. А когда все это уже позади, так грустно становится. А время летит! Не успеешь оглянуться, как одни будут гулять и мама не нужна будет и останется только вспоминать!  Я вот смотрю на старшего и мне даже не верится, что он такой взрослый уже! 
26.08.2010
А потом мужу говорим,что я не успеваю ничего по дому,ты мне совсем не помогаешь.)))
26.08.2010
100% image и я такая же!
26.08.2010
Это точно.А еще интернет крадет время от семьи.Это зло,от которого уже не избавишься.Побочный эффект 21 века!((
26.08.2010
АГА! Вот сижу я и знаю, что надо поесть приготовить, рубашки погладить мужу и сыну, ан нет - интернет засосал опять.
26.08.2010
Это точно! ))))) Я вот начитаюсь и начинаю терроризировать и себя и дочку. Ну а как же, у всех дети уже переворачиваются, весят много, у кого то зубы лезут, хватают игрушки совершенно осознанно, чуть ли мама говорят в 3 месяца.... а мы не влазим в эти рамки... все паника!!!!!! Психану, выключу комп, похожу себя поуспокаиваю, но опять лезу в сеть, как магнитом тянет наркоманку ))))))
26.08.2010
Да уж затягивает интернет)))))) Просто попроще надо смотреть на все. Мы тоже во всем, как не почитаю, "отстаем". Стараюсь просто брать какие-то полезные игры на заметку, на будущее.
26.08.2010
Полностью согласна!!!
26.08.2010
Это каждый знает...А вот по-поводу расстраиваются...так это да..и много таких к сожалению...Но это не в коем случаи не значит что их детки в чем-то хуже!!! Нет,нет и еще раз НЕТ!
26.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Годовасие Ну как я могла на нее сердиться???