Дети балконов -2020

Меня удержать от прогулок может только из ряда вон плохая погода. Не просто "холодно и ветер", а из ряда вон - ливень, например. Ну, еще иногда, когда сильно устала - лень меня тоже может удержать :) А дяди и тети в формах, которые приказывают не гулять или вирус, которого все боятся - нет, не могут. А вы представьте себе, что у вас 1-комнатная квартира, малюууусенькая, а детей двое, оба мальчишки, одному 4, а второму чуть больше, чем полтора. Ваши действия? Варианты ответа: 1) сойти с ума; 2) сдохнуть; 3) всё равно гулять. Я выбрала 3й вариант. А когда в Москве совсем сильно кошмарить начали, я просто взяла детей и свинтила на самолете (не убоясь аэропорта!) далеко, очень далеко, и очень, очень надолго. В те счастливые края, где коронавирус надолго не задержался и как следствие - бояться его быстро перестали, а еще дополнительным бонусом - помощники в уходе за детьми и офигенная погода. Гулять на балконе - я себе, если честно, даже не представляю, что это за прогулка такая? Для меня гулять - это ходить пешком. К слову, мы даже коляску с собой не взяли, наш малышок чуть старше чем полтора гулял пешочком, как миленький.
16.06.2020
Ну, это замечательно, что у вас есть эти далёкие,далёкие края куда свинтить можно) )) пост еще апреля, но и мы погуляли на балконе неделю или две и перенеслись в сад, а сейчас кстати, когда наблюдается конкретный рост заболевания, все забили уже давно....и мы..) для меня было пытко хуже страха смерти сидение дома..( мы тоже прогуляли всю зиму и в -20 и больше...один фиг гуляли...Ох когда уже это закончится.....этот 3,14здец
17.06.2020
У нас балкона нет 😰 Но, правда, и карантин не так уж и строг у нас. Три недели мы выдержали без прогулок. Но потом на улице потеплело, мы засиделись до безобразия и .... пошли гулять 😜 И вот оно - СЧАСТЬЕ! Младшенькая (ей год и два) первый раз пешком сама пошла на улице! Старшие, к этому времени уже измученные дистанционным обучением, (11 и 10 лет) просто без остановок бегали вокруг младшей сестренки. Так вот теперь и гуляем, пока никто не оштрафовал... и только в присутствии родителей (за что в школе взяли обязательную расписку)ё
30.04.2020
Ухахаа) А девочка-созрела! :) за время карантина готовила вам сюрпризик) и только на воле птицы летают!!!) Мдя представила картину) ну а вообще мы стали уже гулять тоже на улице, потеряли страх) ведь посту почти месяц
30.04.2020
Ой, не знаю, я до паранойи не дохожу. Так чтобы бояться куда-то выходить. Мы лично уехали на дачу, свободно здесь гуляем. Но я бы и в Москве гуляла.
26.04.2020
У нас балкона нет, увеличили комнату за счёт него. Поэтому решили, раз-два в неделю на выходных выезжаем на природу, а так дома сидим. Я за месяц получается выходила из дома только четыре раза, завтра пятый планирую)
25.04.2020
ну в Москве у вас совсем плохая обстановка по эпид..поэтому лучше перебдеть. Ну прогуляться надо чтоб с ума не сойти.
25.04.2020
А куда выезжаете на природу? У нас дачи нет, сидим дома, гуляем на балконе( Думаем оформить пропуск и уехать куда-то в лес гулять, но куда..
25.04.2020
Ребенок ждет когда сможет покататься на новом велосипеде.. уже готов! Я работаю, а вот муж дома! Поменялись ролями... теперь он с детьми😁. Но какой же кайф утром встать одной ,собраться спокойно на работу и выйти не торопливо!!!
25.04.2020
С работы зашла в магазин все купила,пришла домой !самое главное чтоб все были живы и здоровы!
25.04.2020
Боже...прям фото эпохи!....бедняга...
25.04.2020
Вы молодцы. Мы тоже сидим дома, гуляют на балконе. Сегодня была в магазине народ с детьми ходят. Спросила у одного папы с девочкой лет 8 выходящего из дет.мира с игрушкой. Не боится ли он за ребёнка? Он мне нахомил. Я честно не понимаю таких родителей. Которые подвергают опасности своих детей,не понятно для чего?
24.04.2020
точно хамла столько ппц!! в маске то тебя встретят и начинают, ОЙ ТЫ ЧТО? ИЗ ЭТИХ!?👿Из каких ЭТИХ!? Я ХЗ, но на всякий случай говорю, неее я из тех!)
25.04.2020
Весело написали😂😂😂. Чувство юмора наше всё. Каждому пережившему месяц изоляции , второй в подарок . Сейчас как никогда понятно как ценна свобода. Мы сидим дома. Дети учатся, муж на удаленке, я в режиме почти нон-стоп у плиты, но в воскресенье поедем дышать воздухом на дачу ( жить там пока не вариант). На мужа с машиной пропуск оформили, надо ещё на меня и старшего сына наверно оформлять .
24.04.2020
Ну за продуктами то ходите?) народ расслабился совсем у нас....
24.04.2020
Разве что за продуктами, но дети безвылазно уже 5 недель дома😖. Раньше ныли В воскресенье вечером - не хотим идти в школу ( но учатся на 5), а сейчас уже рады были бы хоть в школу сходить.
24.04.2020
Жесть...вы как то бочком бочком и в лесок выгулять народ) клещей тока берегитесь теперь)
25.04.2020
Кажется я схожу с ума🤪 Сегодня оформила цифровой пропуск и радовалась этому, как чему-то нечто. Завтра я подышу воздухом и видимо упаду в обморок😂
25.04.2020
Держитесь люди, скоро лето!
25.04.2020
Ходим гулять. Народа мало.
24.04.2020
Мы дома спокойно сидим. Муж день на дистанционке дома работает. Мы с дочей с утра пока народу нет идем до нашей школы (по привычке) вдоль парка, катаемся на велике вокруг лицея и идем домой. Уроки спокойно делаем удаленно. В какой то мере лучше дома учиться чем рано вставать в школу, там нервотрепка со всем... А тут - высспались и поучились. Стихи учим и видео учителю отправляем.
24.04.2020
24.04.2020
Слава богу я как чувствовала не покупать квартиру а также хаус, ещё и у леса, талдычила мужу что так лучше для детей будет . Участок всего две стоки но нам хватает . Купили песочницу , младшая 6 мес в коляске естественно, старшая в песочнице тусуется
24.04.2020
Оо какое чудо!!!! Мы к Вам!!!!!
24.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда на прогулку в плюс 10 и выше Не спит на прогулке 😭