Чем можно надолго увлечь 8-месячного ребенка?

Маленькие книжки, где много картинок, животные например, или где двигать пальчиком надо, и картинка меняется. Бусы перебирать, самые любимые игрушки. А вообще я помню, все, что брала на самолёт, сразу бросалось на пол. Шли в помощь соседи пассажиры, выкладывала на пол ребёнка, чтобы немного "размялся"
14.02.2020
Мы ездили с 7мимесячным, 5 часов... Поспал, поел раз. Игрушки погремушка, музыкальные не большие брали, прорезыватели. В целом нормально, но крик стоял когда ехали уже обратно домой, сидеть в кресле больше 2х часов нам не хочется, а на руках везти сами понимаете. Детям в этом возрасте нужно движение, а в самолёте, в принципе, такая возможность есть, я думаю хорошо пройдёт.. Возьмите игрушек, книжки Наш ещё на молнии и верёвочке залипает
13.02.2020
Посмотреть в иллюминатор, поползать, перекусы, пальчиковые игры, сказки, погремушки (моему они еще были интересны). Туда-сюда и не заметите этого времени. Мы летали 9 часов, правда 1.5 года было сыну. Спал тоже два раза по 1 часу. Время прошло быстрее, чем кажется. Ваша младше, может и спать будет больше.
13.02.2020
За границу с маленьким ребенком Отменять летний отдых за границей?