9 месяцев 💙

Настя у тебя как всегда не пост ,а шедевр. Да тоже надо постараться все запечатлеть ,чтобы не забыть и ухахатываться. Время бежит. Так обидно бывает ,что старшая уже большая, вольяжная и взрослая, на брата с высока смотрит. Но так весело смотреть когда они балуются . Зубы да проблема. Когда уже все прорежутся ! У нас их 4 . Сейчас маленькая передышка. С ужасом думаю что это не надолго.
24.01.2020
Спасибо 😊 я стараюсь все запечатлеть, н самые мелкие моменты остаются тольк на видео и не тут. Не знаю как у нас там с зубами, но судя по тому, что мелкий сегодня спокойнее, пока тоже не беспокоят. Они ж долго могут лезть. Во у старшего второй коренной лезет и никаких проблем. Было бы так с малышами. ☺️
24.01.2020
Да растут ояень быстро. Мы смотри буренку Дашу, там караоке, старший подпевает младшая сиотрит. Лезет тоже везде глаз да глаз. Хи а у нас братец киндер шоколадом накормил. Еше попробовали горошек из банки и виноград. С машиной тоже беда. Если сразу уснула то гуд, а если нет то орать будет до икоты причем папиной. Ложкой папу кормит, себе ложкой только пеловку получается положить.
24.01.2020
Диатез после киндера не вылез? 😊
24.01.2020
Удивительно но нет. А вообще она столько всего ест, что можно сказать уже общий стол. Не разрешаю пока давать рыбу и грибы, а то накормили бы уже и этим, бабушка уже раз пять порывалась дать внучке котлетки из трески.
24.01.2020
На треску у моего диатез тоже вылез, пока не даю. А вот на красную рыбу все ок.
24.01.2020
Буренка Даша любимый мультик нашей Даши)
24.01.2020
Моим очень нравится песня про валенки 😄😄😄 а я уже слышать ее не могу.
24.01.2020
Ой я тоже уже не могу слушать этого трактора 🙈 сначала я одна засыпала и просыпалась с этими песнями в голове, а теперь ещё и муж тоже. Пробовала другие и ему не понравилось. Только если реклама.
24.01.2020
У меня племянница смешариков смотрит, брат уже вешается, говорит что песня заставки все время в голове, на работе, в машине, курить вышел и стою говорит ногой оттопываю.
24.01.2020
😂😂😂😂😂смешно, а у меня про замечательный горшок неделю из головы не выходила, потом далеко и близко. Сейчас уже привыкла.
25.01.2020
Все бы ничего но он работает проектироащиком, там надо думать много, а у него траля-ля в голове.
25.01.2020
Как умилительно смотреть как играют братья. У нас конечно такого нет, очень большая разница. Кошка у нас злобная - несколько раз ударила Полину лапой, правда без когтей, видимо что-то да понимает. Артем такой взрослый, самостоятельный!! Но все таки мультики до года не рекомендуется вообще смотреть, мы смотрим только в крайних случаях - когда ногти стрижетолько когда мне прям надо отойти куда-то. Зубов у вас очень много, я прям в шоке - у нас только третий лезет... Быстро детки растут, я просто смотрю на старшего - из малыша милого превратился в монстра и прям хочется остановить мгновенья когда Полиночка мой сладкий 🍩.
24.01.2020
Знаю, что мультики нежелательны. Он больше музыку слушает, чем смотрит. Да и ведёт себя спокойнее. Тоже не хотела, но как то раз включила и ему понравилось. Даже смеётся, когда смотрит, будто что-то понимает. Кошки мои тоже дерутся. Руки поцарапаны у мелкого.
24.01.2020
Он не монстр старший твой 😂просто возраст переходный. Ты ещё не видела как Глеб у меня себя ведёт дома. Он жуть как избалованный. Причём не мной, а другими родственниками. Ему все надо: телефон, планшет, игрушки и вкусняшки. Надо миллионы зарабатывать, чтобы купить все, что хочется. При этом ведёт себя просто отвратительно. Недавно началось. Делает все по своему, меня не слышит, грожусь ремня дать(но это только пугалки), так он вообще не реагирует. Бабушка по отцу советует один раз треснуть по заднице, чтобы знал, что это больно, но мне его жалко. Меня в детстве не Хило лупили и своим детям этого не желаю. Пробовала игрой придти к хорошему повелению-хватило на неделю. Уговоры не помогают. За праздники дома привык, теперь в сад с люлями собираемся.
24.01.2020
Переходный возраст это как будто твоего ребенка похитили инопланетяне и тебе вернули злого матерящегося вонючего монстрика!!!
24.01.2020
Да да 😂терпения нам мамкам терпения. Я своему говорю, чтоб он ехал к папе и покалывал там свои выкрутасы, потому что обычно он там себя нормально ведёт. Там тетка Алла приезжает и у неё аура прям такая спокойная, что все дети с ней рядом шёлковые, хотя своих ещё нет.
24.01.2020
9 месяцев снаружи)) Пооздравляю)) с ваших гифок ухохатываюсь))
23.01.2020
Спасибо! А что они вытворяют дома 🙈 😂
23.01.2020
Это надо видео заснять, один день разгрома))
23.01.2020
Класс Настена) Молодцы!!! Реактивные детки. Наша кошка привыкла есть на стуле)) я запарилась ее корм убирать.
23.01.2020
А наши на кухонном гарнитуре 😂 Я мелкого кормила и то, что не доел отдала коту( с мяском же), а Артём решил доесть из кошачьей миски 😊 а сколько раз воду на седы проливал у них не сосчитать.
23.01.2020
Мои на подоконнике кушают 😂😂😂.
24.01.2020
Кстати хорошая идея.
24.01.2020
Идея осталась еще от старшего, он когда ходить и везде лезть начал высыпал весь сухой корм, а его у меня много, в аквариум к рыбкам. Плавали они бедные в бурой жирной жиже. Слава богу живые остались. А корм переехал на подоконник, там кроме цветов вывалить его некуда.
24.01.2020
Лёнчику 9 месяцев О умелках.