Зубы?

Нам тоже 5.5, вылезли нижние резцы, а капризов только больше стало, как и слюней. В итоге, все списываю на кризис 26 недель, как раз в этом возрасте начинается. Вчера даже к педиатру сходила, говорит, не могу ни к чему придраться, ребенок здорово, с зубами все тоже тихо. Так же как и у вас, видно что в десне зубы, но они ещё далеко.
21.01.2020
Верхние ещё высоко,то есть в ближайшую неделю точно не ждите.
20.01.2020
Сверху ещё ничего нет. И не скоро будет. Слюноотделение должно быть обильным по возрасту. ЖКТ работает и отлично. Со стулом проблемы бывают в зависимости от прикорма, если вы его уже вводите. Грызть тоже все будет, потому как это пока единственный способ обследовать свойства попадающих в руки предметов.
20.01.2020
По фото не очень понятно. По жизненному опыту-нет,не рано.У меня у обоих считай по 4 сразу лезли.Только нижние вылезли,буквально через пару дней верхние начинали беспокоить
20.01.2020
Я по своему старшему сыну не помню. Помню только, что нижние у него долго резались и прорезались сразу два) а остальные вообще не помню)) и книжку с записями засунула куда-то)) так что все как в первый раз)
20.01.2020
Зубы...зубы зубы... когда?)) Гигиена полости рта