Перелеты)))) Самолёты)))) Аэропорты)))

Повезло вам. Я вообще боюсь ребенка куда-то отвезти или вывезти. В гости сходили - Там вёл себя идеально а дома потом устроил жаришку нам 😅 летом будет девять - десять месяцев имя хотела в июне улететь на все лето на Кавказ на самолете.. боюсь что ребёнок будет сильно плохо себя вести и акклиматизироваться с трудом (((. А ведь так было бы здорово - прикорм натуральными местными овощам и фруктами вводить можно, солнца много, минеральная вода для меня, воздух свежий в ессентуках
19.01.2020
Не стоит так думать заранее. У нас каждый день у дочери были жуткие истерики в 3,5 месяца, спала ужасно, уснуть не могла.. так страшно было. И я плакала, вспоминая, что через пару недель лететь, билеты куплены. Однако именно путешествие нас спасло. Она стала спокойнее. Стала хоть иногда засыпать без истерик. И теперь каждый раз в путешествиях лучше спит. Намного лучше.
22.01.2020
Нас вообще только переезды спасают от дочкиной нервозности и плохого сна)) если б не постоянные путешествия, с ума б, наверное, уже сошли)))
18.01.2020
Да, путешествия это круто!!! И для самой себя и для ребенка!!!!
19.01.2020
Просто все люди разные. Кто то нормально переживает недосып и день сурка. Я лично нет. До 9 месяцев ночью почти не спала. Итог - проблемы со здоровьем.
18.01.2020
Я вас понимаю очень!!! Сама так же и не досыпаю и все остальное... Но я поняла то, что, все зависит от того, как на ситуацию смотреть! Ну и действовать конечно! Здоровья вам и всем всем всем!!!
19.01.2020
Ну вот не зависит от взгляда) я настроена была очень оптимистично. Но когда село здоровье, тут уж как ни смотри, ничего не сделаешь. Мы тоже путешествовали. В 5 месяцев улетели в другую страну. Там везде с малышом ездили. Потом в России летали несколько раз
19.01.2020
Будни Алексея в фото Ребенку не нравится дедушка (((