Что дарить на год

Толокар на год самое то. Автомобиль на пульту - не стоит. Это для родителей игрушка... На два года уже можно. Иначе смысл автомобиля теряется. Ребенок должен понимать что такое руль хоть немного. Коляску с куклой рано, в годик-то. Только если на вырост. Да и купят родственники, как пить дать. 😂 Сухой бассейн нас не заинтересовал ни в пол года, ни в год, ни в два...
12.01.2020
Я за то, что бы игрушки были без батареек и электрики, почему - потому что ребенок должен развиваться. Машинка такая что бы сам ногами отталкивался, кубики, конструктор - для развития хорошо, а электро- глупость, никакого развития. Вот после 3-ех лет уже - да)
12.01.2020
Смотря что ребёнку нравится. Моя с удовольствием гоняла на машинке по квартире в год. Сухой бассейн дело хорошее, но шарики будут валяться везде.коляску с куклой катала и старшая, и младший, только он ещё и сам в неё садится и отталкивается ногами, либо машинки перевозит. Оба тащились от синтезатора с микрофоном, мелкий пока не доломал его, активно пел в микрофон.
12.01.2020
Ну мальчику однозначно бы проголосовала за машину) а девочке не факт что в год это будет интересно. Либо коляску, либо сухой бассейн.
12.01.2020
У нас на соседней улице девочка 1-1.5 гола в том году ездила на красной))
12.01.2020
Да это понятно, что может ездить. Просто из 10 знакомых нам девочек только одной интересны машины. А остальным 9 куклы)) коляска, кстати, хороший подарок и для мальчиков, и для девочек, мой вот в коляске с года катает мишку с удовольствием)
12.01.2020
У нас розовая толокар для дома- то мы ее катаем ,малая довольна
12.01.2020
Может, у них просто нет машин? Мне кажется, в год всем интересно то, что двигать можно)
12.01.2020
О да))) к нас дочка тоже машинки признаёт, а куклы нет)))
13.01.2020
Это если девочка "соло" и родители с детства ей внушают, что девочки должны играть куклами. Если есть старший брат, то куклы "по боку". 😂 А, вообще, в год дети одинаковыми игрушками интересуются "бесполыми". Юла, кубики, прыгуны, бизиборда, горки и т.п. И куклами и машинками тоже, причем одинаково, что мальчики, что девочки. У меня сын в год страсть как любил раздевать пупса. Разденет, я одену, он снова раздевает. Сам процесс действия. А вот машинки ему вообще никак не интересны были. Сейчас только к трём годам начал по настоящему ими играть.
12.01.2020
Вообще не факт. Мой единственный сын обожает машины как раз с года, а у подруги единственная дочь и не смотрит на машины, а выбрала кукол. Хотя игрушки были изначально у обоих никак не привязаны к полу. Просто игрушки-погремушки-пирамидки. А кукол мой сын всегда просто игнорировал) мы ещё с подругой удивляемся, ну как так то, вот дети и дети, а потом почему то они начинают делать выбор в пользу машин или кукол)
12.01.2020
Когда вы перестали пользоваться пеленальным столиком? Чем стирать,какие взять подгузники, насколько удобны пеленки-коконы?